Правила "умного" шопинга

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
ledi

Правила "умного" шопинга

Сообщение ledi »

- Очень важно подобрать обувь. Предпочтительнее всего обувь, чтобы подошва была плоская. Поскольку в ней вам будет удобно, и вы с удовольствием будете ходить за покупками.

- Не надевайте блузку с многочисленными пуговицами и шнуровкой, а также брюки узкие. Ведь представьте, сколько времени вы потратите на примерку.

- Так как в крупных торговых центрах происходит большинство карманных краж, то не берите собой сумочку через плечо.

- Будьте аккуратны в выборе косметики. Используйте дезодорант, не оставляющий на одежде белых пятен. Также не красьте губы яркой помадой, иначе вам придется заплатить за испачканные вещи. Волосы желательно собрать в хвостик или пучок, чтобы они не электризовались.

- Если вы сомневаетесь, покупать вещь или нет, то ничего страшного не будет, если вы попросите продавца ее отложить. Поскольку правильнее будет, если вы вернетесь в магазин еще раз, и не испытаете чувство разочарования от неудачной покупки.

- Непременно подсчитайте, сколько вам понадобится денег на новые вещи, и установите сами себе строгий лимит. И именно эту сумму возьмите собой. А вот карты кредитные лучше совсем не брать и оставить дома.

- Возьмите собой подругу, потому что примерочной зеркала порой слишком стройнят, а мнение продавца может быть необъективным и только верная подруга скажет, как на тебе сидит платье, юбка.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение