Что подарить коллеге

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
ledi

Что подарить коллеге

Сообщение ledi »

Что подарить коллеге – такой вопрос возникает перед каждым праздником или юбилеем. Поздравления с праздниками своих коллег – это всегда трепетный и приятный момент, чаще очень волнительный, позволяющий проявить трогательные человеческие чувства друг к другу. И не стоит каждый год ограничиваться корпоративом, позвольте себе и другим преподнести каждому подарки.

Что подарить коллеге на праздник?

Главное чтобы подарки были из разряда неожиданных. Все что каждый желает самому себе можно купить или получить в подарок от родственников. Подарок от коллег должен быть неожиданным, памятным, с фантазией, возможно с юмором. Попробуем составить список подарков, которые можно преподнести коллеге.

1. Отличным и презентабельным подарком будет заказной портрет. Попробуйте раздобыть удачную фотографию человека для которого стараетесь и закажите картину с изображением коллеги.

2. Зонт с напечатанными на куполе фотографиями, которые можно взять из социальных сетей.

3. Хороший парфюм. Но в этом случае нужно знать предпочтения того, кому собираетесь сделать подарок.

4. Часы всегда будут прекрасным презентом и для мужчин и для прекрасной половины человечества. И речь идет о наручных часах, которые для мужчин являются обязательным атрибутом, а для женщин изящным аксессуаром. Оригинальные швейцарские часы в ценовом диапазоне от доступных до роскошных с россыпями бриллиантов позволят удовлетворить любые потребности в выборе подарка.

Выбирайте презент коллеге с удовольствием и настроением и тогда хороший праздник порадует всех вокруг!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение