Какие конкурсы организовать к 8 марта?

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
Масша

Какие конкурсы организовать к 8 марта?

Сообщение Масша »

Конкурсы к 8 марта позволят сделать праздничные концерты, которые проводятся в рабочих коллективах, школьных классах, а также студенческих группах, интересными и разнообразными. Предлагаем узнать сценарии самых лучших конкурсов.

1. «Барыня»

Ведущий должен сказать: «Барыня прислала сто рублей. Что хотите, то берите, «да» и «нет» не говорите, черное и белое не покупайте». После этого ведущий должен задавать провокационные вопросы. При этом отвечающий должен помнить о том, что нельзя говорить «да» и «нет», а также следует отказываться от черной, белой одежды. В противном случае отвечающий проиграет.

2. «Любовное письмо»

Данный конкурс отличается сложностью, но в то же время он очень необычный и достоин внимания. Участники должны написать любовное письмо. При этом оно должно быть составлено только из тех слов, которые начинаются на определенную букву, например, «о».

3. «Комплименты»

В этом случае участники (мужчины) должны говорить комплименты девушкам. При этом комплименты должны начинаться на одну букву, допустим, на «л». В данном конкурсе проиграет тот участник, который не сможет сказать слово.

4. «Кто сядет на шпагат»

Для проведения данного конкурса потребуется подготовиться. Ведущий должен пообещать то, что он сможет любого участника научить садиться на шпагат. Если желающих не будет, ведущему потребуется сделать это самому. Для этого кусок шпагата нужно положить на стул, после чего можно садиться.

5. «Змея»

Конкурсы к 8 марта должны быть разнообразными, ведь в этом случае праздничный концерт получится насыщенным. Если вы засиделись, идеальным конкурсом будет «Змея». Участники должны взяться за плечи друг друга для того, чтобы была образована длинная цепочка. Первый игрок будет «Головой змеи» и он должен стараться поймать «Хвост». При этом последний игрок должен стараться увернуться.

6. «Во мне живет артист»

Каждый участник должен постараться изобразить мимикой, жестами и походкой животного или человека. Например, можно изображать рассерженную кошку, хмурого орла, циркачку, журналиста с поломанным микрофоном.

7. «Ударники труда»

В конкурсе могут участвовать три пары (девушка – парень). Желательно, чтобы участники были малознакомы. Ведущий должен постараться соединить их, ведь это позволит сделать конкурс интереснее. У девушки на поясе должна быть привязана сковорода, у парня – половник. Участники должны стоять на близком расстоянии лицом друг другу. Теперь парень должен стараться ударить половником по сковороде за одну минуту. Победителем станет та пара, у которой получится сделать больше ударов.

8. «Женская интуиция»

Женщины должны посмотреть в глаза мужчинам, которые будут партнерами по игре. Затем участницы должны уйти в другую комнату. В это время мужчины должны надеть противогазы, сесть на стулья. С ног до головы участники будут накрыты покрывалом. В результате будут видны только противогазы. Женщины должны будут постараться найти своего партнера по конкурсу, в глаза которого смотрели.

9. «Самая выносливая»

Для проведения конкурса потребуются два насоса, которые используются для надувания резиновых лодок. Девушки должны сесть на воздушные шарики. Теперь с помощью насосов участницы должны надуть воздушные шарики. Победительницей станет та девушка, у которой лопнул шарик раньше.

10. «Спичка-невеличка»

Для проведения данного конкурса должно быть много участников. В каждой команде игроки будут принимать участие парами: девушка – парень. Перед каждой колонной должен стоять стул, на котором будет сидеть участник, представляющий команду. Этому участнику в рот потребуется дать спичку без серы. Затем второй игрок должен подбежать к первому участнику и взять спичку без рук, после чего сесть на стул. Первый игрой должен бежать в конец колонны своей команды. Следует отметить то, что победить команда сможет только после того, как первый игрок вновь сел на стул.

Желаем вам успешно провести конкурсы к 8 марта, которые подарят вам шанс организовать необычное развлекательное мероприятие! А какие вы устраиваете конкурсы для развлечения гостей?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение