Пластика губ

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
slim

Пластика губ

Сообщение slim »

Пластика губ – процедура, в результате которой преобразуется форма и объем данной области лица. Это одно из направлений контурной пластики. Многие современные женщины изменяют контур не только рта, но и лица в целом. Больше всего популярностью пользуются косметологические процедуры по увеличению объема губ, коррекция морщин.

Изменения контуров осуществляется с помощью филлеров, специальных гелей, производимых из гиалуриновой кислоты. Это не хирургическое вмешательство, а всего лишь вид косметологической услуги, которая доступна всем. Омолаживающий эффект практически такой же как после пластической операции, причем стоимость услуги намного ниже. Осуществляют такие процедуры медики, врачи в крупных салонах красоты, а также в специализированных клиниках пластической косметологии.

Что касается хирургической пластики, то, как известно, привлекательный вид можно получить благодаря новым медицинским технологиям. Губную форму и размер можно корректировать не только из эстетических соображений, но и для того, чтобы убрать недостатки, шрамы, полученные при травме.

Хейропластика

Хейропластика – так называется хирургическая пластика рта, благодаря ей легко можно избавиться от таких деформаций, как сращение уголков рта; убираются кисты, ангиомы и другое. Эстетические цели хейропластики – это изменение формы и увеличение губ, а также устранение морщинок. Что касается оперативного вмешательства, то после него не остаются шрамы, во время процесса делается небольшой разрез, он абсолютно незаметен после рубцевания.

Липофилинг

Достичь красивого эффекта можно также с помощью такой хирургической операции как липофилинг. Это технология по введению инъекции жировой ткани. И означает она то, что во время операции в нижнюю область лица вводятся собственные жировые клетки из определенных зон тела. Процесс совершенно несложный, он доступен всем, увеличенные губы остаются довольно долго в хорошей форме. Одно из преимуществ липофилинга – это то, что организм переносит медицинскую процедуру хорошо, без побочных эффектов. Так же после операции не потребуется длительное восстановление, реабилитация, такие процедурные действия могут выполняться наряду с другими.

Контурная пластическая операция

Контурная пластическая операция популярна не только среди российских женщин, но и за рубежом, откуда, собственно, и привезли этот метод. Молодые девушки предпочитают такой метод пластики как увеличение губ (под действием гиалуроновой кислоты), поднятие уголков рта или избавление от морщинок вокруг рта. Таким образом, эта часть лица становится более чувственной и приятной. Женщины в зрелом возрасте предпочитают корректировать очертания рта и носогубные складки, тем самым делая губы более симметричными. Ведь с возрастом задерживается обмен веществ, кожа становится менее эластичной, отсюда и появляются морщины, а губы делаются тоньше, бледнеют, уголки рта опускаются. Вообще контурная пластика может осуществляться женщинами любого возраста. Результатом станет красивая, привлекательная, современная внешность. Чтобы надолго сохранить красивые губы и придать им выраженные линии, такая процедура как пластика губ вполне подойдет.
Жанна

Re: Пластика губ

Сообщение Жанна »

Главное – правильно выбрать хорошего хирурга. К сожалению, мало действительно умелых и знающих специалистов, особенно если живешь не в Москве.
Ответить