Профессиональный уход за кожей после 40

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
Екатерина

Профессиональный уход за кожей после 40

Сообщение Екатерина »

Девоньки 30+, ну подскажите какую нибудь хорошую процедуру у косметолога, чтобы морщинки убрать, кожу подтянуть, овальчик вернуть. Народные методы увы уже бессильны в этом возрасте. Как восстановить кожу? Цена не проблема, главное результат.
Olenek

Профессиональный уход за кожей после 40

Сообщение Olenek »

Радиочастотный лифтинг самое то на 30+. И переходите с народных методов на профессиональную косметику.
Аватара пользователя
Paledyso
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 05:16

Профессиональный уход за кожей после 40

Сообщение Paledyso »

Лучше просите подсказать косметолога) или хотя бы адекватную клинику. Процедур сейчас много, вплоть до пластической подтяжки. Не все и не всем одинаково подходит. Кому уколы, кому радиолифтинг. Вы же если у вас почки ноют, к врачу идете? Кожа такой же орган, и косметолог тот же доктор. Если это специалист, а не девочка с маникюрного салона с сертификатом.
Аватара пользователя
Kelylli
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 07:05

Профессиональный уход за кожей после 40

Сообщение Kelylli »

А вы где живете? Вдруг где-то рядом) я в Краснодаре, и мне позарез нужен хороший специалист, на девочек с бумажкой уже попадала, хватит. Как раз в поиске хорошей клиники, где врачи с нормальными дипломами.
Аватара пользователя
Paledyso
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 05:16

Профессиональный уход за кожей после 40

Сообщение Paledyso »

Увы, не рядом, даже совсем. Я из КЗ, клиника моя в Алматы - Промоиталия. Хотя по всем параметрам вам бы подошла, косметологи и с мед образованием и опытные. Только вам далековато будет… а вот если надумаете делать хирургический СМАС, то к Леону Дерябину едут и с России и с Европы.
Аватара пользователя
Kelylli
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 07:05

Профессиональный уход за кожей после 40

Сообщение Kelylli »

Не, я надеюсь, что пока без хирургии. Разве что глаза, вернее под глазами. Уже прямо с утра мешки, как будто три ночи не спала. Не знаю, можно их уже убрать у косметолога, или нужна пластика.
Аватара пользователя
Anna_Zhav3228
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 19:29

Профессиональный уход за кожей после 40

Сообщение Anna_Zhav3228 »

Немаловажным фактором является уход для лица, чем вы пользуетесь?
Нарине_Павленко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 19:47

Профессиональный уход за кожей после 40

Сообщение Нарине_Павленко »

Проконсультируйтесь у косметолога, он подберет вам уходовые средства.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение