Арбузные маски для лица

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
Глаша

Арбузные маски для лица

Сообщение Глаша »

Так как в арбузе содержатся очень много нужных витаминов и элементов, то маски из арбуза посодействуют в различных обстановках.

В этой статье мы рассмотрим более популярные из них. Для увлажнения разрешено применять самый обычный рецепт, требуется вырезать круг мякоти и потом прорезать в нем отверстия для глаз. Далее, наложите такую маску и полежите 25-30 минут. По завершению ополосните личико чистой и теплой водой.

Для отбеливания протирайте кожу арбузными корками с останками мякоти. Ее нужно удерживать 15-20 минут и потом смывать. Сок от арбуза и огурца несомненно поможет и в случае с жирной кожей.

Семена арбуза еще приносят выгоду, из них можно изготовить нужный скраб. Измельчите семечки арбуза в кофемолке и добавьте воды. Полученной массой делайте простой массаж в движение 10-15 минут.

Для стареющей кожи разрешено применять арбузный сок. Сложите марлю некоторое количество раз, пропитайте ее арбузным соком и потом наложите в область личика и держите 10-15 минут в день. Такая процедура еще является чрезвычайно полезной при жирной коже. Кожа от этого делается наиболее подтянутой и гладкой.

Можно питать кожу смесью банана и арбуза, таковая маска непревзойденно тонизирует. Если же у вас жирная кожа, то следует сменить банан на кефир.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение