Почему женщины живут дольше мужчин

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Почему женщины живут дольше мужчин

Сообщение Osinka »

Современный вопрос человечества, на который можно найти ответ из ряда разных причин — почему женщины живут дольше мужчин?. В принципе, мужской пол должен являться по своей природе перспективным в качестве и продолжительности жизни, но статистика твердит противоположные показатели.

Средняя продолжительность жизни у девушек является выше, чем у мужчин. Самые основные критерии, по которым это происходит, мы представим в этой статье.

Начало закладывается ещё при рождении. По мнению учёных, структура строения и генетика женщины имеет более крепкий материал, чем у парня.

Женский пол всегда являлся продолжением рода, и забота о здоровье была изначально запрограммированно в них. Мужчины не так ответственно заботятся о своём здоровье. От этого происходит поздняя реакция на существующие болезни, что в дальнейшем может омрачиться летальным исходом.

То, каким является образ жизни – зависит и качество жизни. Вредные привычки и стресс очень сокращают жизнь. Поэтому преобладание этих негативных тенденций больше присуще парням. Курение и употребление алкоголя является ежедневным их спутником. Большая нагрузка и руководящая должность отнимает физические силы и служит нарушением нервной системы, а как говорится — от нервов все болезни.

Конечно же, проявление осторожности у дам больше в поступках и к жизни в целом, чем у парня. Так представительницы женского пола более осторожны за рулём, нежели мужской пол, которые любят полихачить. Такая несерьёзность проявляется в соперничестве на дороге, и порой из-за глупости происходят большие неприятности. Хочется спросить: «Зачем тогда жить, если можно так бессмысленно умереть»?

Если рассмотреть со стороны семейной жизни, то статистика показывает следующее, что для продолжительности жизни умеют значение следующие показатели: наличие регулярной половой жизни является хорошим показателем для молодого человека в том, что выброс тестостерона уменьшает развитие атеросклероза. И вообще, семейный союз очень благородно сказывается не продолжительности жизни. Потому что одиночество очень плохо сказывается, прежде всего для парней.

Для лучшего качества жизни мужику следует полностью пересмотреть свою жизнь и улучшить её качество.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение