Коронки

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Елена2003
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 00:26

Коронки

Сообщение Елена2003 »

У меня стоят коронки, которые я поставила достаточно давно. Лет 15 тому назад, точно не помню. Хочу сменить их на новые, тем более, что они начали доставлять неприятные ощущения. Слышала, что стоматология ушла далеко вперед и теперь используют более щадящие методики (читала в Интернете). Но в то же время страшно. Может, не надо их трогать вообще? Была у кого-то такая ситуация?
Иванна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 00:34

Коронки

Сообщение Иванна »

Такая ситуация у меня была. Сходите в любую клинику. Там вам осмотрят рот и скажут, нужна вам эта процедура или нет. Лично у меня – провели диагностику. Врач рассказал мне о состоянии зубов под этими коронками. Он предложил мне разные варианты замены. В результате подлечили зубки, часть заменили на новые коронки, часть на мостовидные протезы, часть имплантировали. Теперь пугаю внуков молодой улыбкой. smileab
Ответить