Компьютер и наше здоровье

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Salce

Компьютер и наше здоровье

Сообщение Salce »

Спасибки за полезную информацию, у меня как раз сидячая работа за компьютером.
irina87

Компьютер и наше здоровье

Сообщение irina87 »

Здоровье и компьютер. Совместимы ли эти две вещи?
Конечно, не совместимы. Все об этом знают, но не многие об этом заботятся.
Maria-Maria

Компьютер и наше здоровье

Сообщение Maria-Maria »

Компьютер вреден не только для физического здоровья. Он может быть не полезен и для здоровья психологического! Сколько сейчас подростков сидят и играют в стрелялки целыми ночами? Разве это никак не отражается на их психике? Часто взрослые люди тоже ведут себя как дети и постоянно сидят в интернете в соц сетях, или в ЖЖ. Интернет-зависимость - это такая же зависимость, как алкогольная и наркотическая.
antonkotovichev

Компьютер и наше здоровье

Сообщение antonkotovichev »

О, вчера такоой стресс от потери информации словила. Полетел ноутбук, и, хотя к 12 ночи все восстановили, до 7 утра скакала по квартире, потому что я во взвинченном состоянии все время в движении. Вот как снизить зависимость от компьютера, если работа, все книги, новости, переписка, общение с родными в другой стране, учеба - все там?? У нас даже бумажных учебников нет, все в электронном виде!
А излучение как влияет?
Чтобы так больше не прягать - заведите себе внешний жесткий диск гиг на 500 и копируйте важные документы, музыку, работу туда.

Излучение влияет на глаза, нервную систему - поэтому старайтесь сидеть подальше от монитора и уберите от себя подальше лишние электропровода, экранируйте их (убрав за стенку стола и т.п.)
Оксана11

Компьютер и наше здоровье

Сообщение Оксана11 »

Многие говорят что свет от монитора влияет на зрение... но на самом деле это всё бред....
Ещё знаю что девушкам нельзя сидеть за компьютером больше 40 минут...
Капуша

Компьютер и наше здоровье

Сообщение Капуша »

Не знаю, что там вредно или нет, но вот то, что спина у меня стала сильно болеть от долгого сидения за компом, это факт, только гелем для лошадей и спасаюсь, так хорошо обезболивает, да и вообще спина меньше стала болеть.
Оксана11

Компьютер и наше здоровье

Сообщение Оксана11 »

Что-то припоминаю...
Оксана11

Компьютер и наше здоровье

Сообщение Оксана11 »

Не знаю, что там вредно или нет, но вот то, что спина у меня стала сильно болеть от долгого сидения за компом, это факт, только гелем для лошадей и спасаюсь, так хорошо обезболивает, да и вообще спина меньше стала болеть.
Это который алезан? Если да, то многие его уже хвалят, говорят хорошо и при болях в суставах помогает.
Dana123

Компьютер и наше здоровье

Сообщение Dana123 »

А почему нельзя больше 40 минут.
BuoJla

Компьютер и наше здоровье

Сообщение BuoJla »

Просто каждые 40 минут рекомендуется давать отдых глазам.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение