Компьютер и наше здоровье

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
mary@

Компьютер и наше здоровье

Сообщение mary@ »

Я без компьютера вообще жить не могу спокойно! Он и на работе, и дома, и на даче… Я с ним разве что не сплю…
Модница

Компьютер и наше здоровье

Сообщение Модница »

Много сидеть что перед компом, что перед телеком, вредно для глаз.
Chery123

Компьютер и наше здоровье

Сообщение Chery123 »

Не знаю, что там вредно или нет, но вот то, что спина у меня стала сильно болеть от долгого сидения за компом, это факт, только гелем для лошадей и спасаюсь, так хорошо обезболивает, да и вообще спина меньше стала болеть.
Самое лучшее средство - не подходите к компьютеру.
convictss

Компьютер и наше здоровье

Сообщение convictss »

И как теперь жить-то после прочитанного. Мы же уже не сможем прожить без компьютера.
Любительспорта

Компьютер и наше здоровье

Сообщение Любительспорта »

Куда же сейчас без компьютера! И дома, и на работе! Просто периодически нужно отвлекаться и давать глазам отдохнуть, сделать зарядочку.
gusha

Компьютер и наше здоровье

Сообщение gusha »

На днях посмотрела передачу, где показывали как от избавиться от болей из=за постоянного сидения за компом в мышцах спины и рук. Стать спиной к столу, руки на ширине плеч положить ладонями на стол, вытянув их. И вот так приседать , не резко. Упражнения делать раз 2 в день. Знаете, очень помогает. А еще ,чтоб за ночь хорошо отдохнуть я пользуюсь вышеупомянутым гелем алезан - он очень хорошо расслабляет.
lemaro

Компьютер и наше здоровье

Сообщение lemaro »

Наверняка есть негативное воздействие на здоровье, тут и искривление позвоночника и испорченное зрение и наверняка еще много чего.
Businka14

Компьютер и наше здоровье

Сообщение Businka14 »

Вообще комп - это полезная вещь, и вреда от него я не вижу, если за ним сутками не торчать, но вот если в семье есть ребенок, сразу тысяча вопросов, как бы он туда не влез, как бы чего не посмотрел и так далее. И воспитательница у нас в Чудо-саде советует ребенка в доступе к компьютеру ограничивать. А так вообще кажется иногда, что без компа- как без рук, не пойму, как мы раньше жили без него...
Кэтти

Компьютер и наше здоровье

Сообщение Кэтти »

У меня из за компа очень сильно болит спина, затекает шея, сижу вечно как скрючившийся эмбрион.
Турок

Компьютер и наше здоровье

Сообщение Турок »

На свои ощущения надо реагировать. Устали глаза, слезятся, резкость ухудшилась - отойдите от компа, дайте им отдохнуть. Конечно вредно часами сидеть, не отрываясь от экрана. И не только для глаз.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение