Семена льна для похудения

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Леся

Семена льна для похудения

Сообщение Леся »

Вчера купила семена в аптеке за 35 руб. Обязательно начну употреблять с завтрашнего дня! Буду делиться результатами! Очень бы хотелось узнать результаты кого-то еще!
Людмила43

Семена льна для похудения

Сообщение Людмила43 »

Как использовать семя льна при паразитах у детей?
Олька

Семена льна для похудения

Сообщение Олька »

Я обещала написать 1 апреля, но решила сейчас. Результат не заставил себя долго ждать. Я похудела на 5 кг. С 4 марта прошло 5 дней, я продолжаю принимать семя и меня все устраивает. Принимаю по 1,5 чайные ложки сухого семени, запиваю кипяченой водой. Всем удачи, не теряйте надежды!
Зайка

Семена льна для похудения

Сообщение Зайка »

Девушки, кто на кефире с семенами худеет, расскажите слабительный эффект сильный? Я к тому, что можно выпить утром и на работу? Чтобы полдня потом на горшке не сидеть.
Юлия33

Семена льна для похудения

Сообщение Юлия33 »

Танек, семя льна очищает почки. Если у Вас есть камни или песок нужно принимать с осторожностью. Врачи рекомендуют предварительно делать узи.
Танюха

Семена льна для похудения

Сообщение Танюха »

Привет всем! Хочу попробовать принимать семена льна только не могу понять. Я заварила в термосе на ночь, а слизи не получилось. Почему?
Елена7

Семена льна для похудения

Сообщение Елена7 »

Слизь получается от настаивания цельных семян льна, надо настоять с кипятком и потом трясти в шейкере 10-15 минут. Будет слизь. Молотые семена льна дают кашицу. Здоровья!
Снежана

Семена льна для похудения

Сообщение Снежана »

Олька, скажите пожалуйста сколько раз в день вы принимаете лен? Если не сложно напишите в личку.
Белка

Семена льна для похудения

Сообщение Белка »

Всем привет, смотрю бурная тема для обсуждения… У меня знакомая тоже пила на тощак 2 недели, результат сногсшибательный вау!
Вишня

Семена льна для похудения

Сообщение Вишня »

Да тема бурная! Я даже и не думала о похудании – просто увидела в магазине льняную кашу (из разряда – залил кипятком и готово) думаю само-то в офисе перекусить и для желудка полезно. Кушаю как и раньше, но на перекус в офисе не печеньки, а каша вкусная! Итог: желудок не болит и худеть стала, крутая штука!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение