Семена льна для похудения

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Худеющий

Семена льна для похудения

Сообщение Худеющий »

Анюта можете продолжить еще недельку попить, а потом дать организму отдохнуть от такого рациона питания, чтобы не было привыкания.
Евдокия

Семена льна для похудения

Сообщение Евдокия »

Здравствуйте, можно ли принимать семя льна кормящим мамам?
Светлана45

Семена льна для похудения

Сообщение Светлана45 »

Таня, конечно употреблять. Все витамины в самих семенах и заполняют желудок сами семена, после чего не хочется кушать. Вообще это уникальный продукт, я уже принимаю целый год вместе с маслом льна. Лицо выглядит на 10 лет моложе.
АняЯ

Семена льна для похудения

Сообщение АняЯ »

Я пью так: “1 ст.л. семян льна поместите в эмалированную посуду, залейте 2 стаканами кипящей воды. Посуду плотно закройте крышкой и держите на медленном огне в течение 1 часа, время от времени помешивая. Приготовленный отвар принимайте по 1/2 стакана за 30 минут до еды.

Курс приема отвара составляет 10 дней, потом перерыв на 10 дней, после чего курс можно повторить.”

Пью неделю, особых результатов не заметила, может и на 1 кг похудела.
ТаняД

Семена льна для похудения

Сообщение ТаняД »

Почему нельзя принимать отвар семени льна при удаленном желчном пузыре? Желчный удален у меня лет 10 назад. А год назад камни желчном протоке поджелудочной железы заблокировали выход желчи. Пришлось удалять камни из протока.
Часто чувствую дискомфорт в пищеварительном тракте после приема пищи. Захотелось принимать отвар семени льна, да тут увидела комментарий. Может, не стоит этого делать? Все таки, хотелось бы узнать почему нельзя. Заранее спасибо.
Ариша

Семена льна для похудения

Сообщение Ариша »

Lusi, есть результаты? Как повлияли приемы семян льна?
Олька

Семена льна для похудения

Сообщение Олька »

Я начала принимать семена льна вчера вечером. Аппетит пропал на утро такая легкость в животе... Конечно отвар безвкусный, но слизь противная. А что делать? Красота требует жертв. 1 апреля отпишу о результатах.
Jana

Семена льна для похудения

Сообщение Jana »

Так что можете сказать на счет приема семян льна без заваривания, просто 1 столовую ложку утром, на голодный желудок и после запить 1-2 стаканами воды?
Не очень вкусно получается, когда они заварены, а насухую погрызть очень даже приятно.
Отпишитесь, пожалуйста, есть ли у вас эффект в виде похудания или чего еще?
Аленушка22

Семена льна для похудения

Сообщение Аленушка22 »

Принимаю семена льна с кефиром третью неделю. Мне сложно сказать худеешь ли от семени льна, потому как одновременно я села и на диету. Объемы уменьшаются. Непонятно от диеты или от семени льна. Но результат на лицо – в прямом смысле этого слова!!! Цвет лица стал необыкновенный! Сияющий! Разгладились мелкие морщиночки (хотя при похудении наоборот обычно). Кожа стала шелковой не только на лице, но и на теле. Ловлю себя на том, что хожу и трогаю себя, то животик поглажу, то щечку.
ВСЕМ женщинам рекомендую!!! Семя льна – для женской красоты!!!
Танек

Семена льна для похудения

Сообщение Танек »

Подскажите, а какие нибудь противопоказания есть или побочные эффекты? Хочу начать пить,но пока думаю!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение