Семена льна для похудения

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Татьяна23

Семена льна для похудения

Сообщение Татьяна23 »

Привет, я тоже просто ем в голом виде. Вкусно!
Светлана

Семена льна для похудения

Сообщение Светлана »

Ирася, каким методом она его употребляла?
Юла

Семена льна для похудения

Сообщение Юла »

Ирася, а в каком виде ваша подруга использовала лен?
Эльза

Семена льна для похудения

Сообщение Эльза »

Как нужно пить, что бы худеть. Напишите кто-нибудь.
Римма

Семена льна для похудения

Сообщение Римма »

Нужно попробовать, спасибо!
Иринасан

Семена льна для похудения

Сообщение Иринасан »

Очень эффективная штука! Я принимаю даже молотое семя, завариваю пару ложек столовых в баночке из под меда, и крышкой закрываю.как остынет принимаю. Есть эффект потери веса, но самое главное в кишечнике боли прошли. У кого желудок или кишечник с проблемами – очень советую. Только если вы принимаете таблетки – сначала таблетки, я например каждое утро от давления принимаю, может потом не буду принимать, решила плотно сесть на семя льна.
Елена Сергеевна

Семена льна для похудения

Сообщение Елена Сергеевна »

Сама не пробовала ещё,но собираюсь. Знаю в онкологии, когда лежала, там всё хирургическое отделение грызло эти чудо семена. А одна женщина сказала, что пока петух не клюнул, начинай грызть. Со здоровьем проблем меньше будет это факт!
Виталик

Семена льна для похудения

Сообщение Виталик »

Действительно очень эффективно, 1,5 недели назад прочитал про семя и решил попробовать. Через неделю я сбросил 5 кг, но я так же придерживался раздельному питанию. Попробуйте, конечно если съедать по 2 тазика в день эффекта не будет.
Ksu

Семена льна для похудения

Сообщение Ksu »

А если попробовать так – столовую ложку молотого семени льна перемешать со стаканом кефира и выпить вечером? Так в Малахов+ рассказывали. Кто-нибудь пробовал?
Влада

Семена льна для похудения

Сообщение Влада »

На птичьем рынке продается полкило 25 рублей. Промолол и заваривай.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение