Семена льна для похудения

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Юлия88

Семена льна для похудения

Сообщение Юлия88 »

А подскажите можно ли принимать кормящим?
Виктория55

Семена льна для похудения

Сообщение Виктория55 »

Я села на овсяночку и в неё добавляю семечки льна, очень вкусно и полезно, на весы не становлюсь, жду когда 10 дней пройдет, обязательно отпишусь.
Виталий

Семена льна для похудения

Сообщение Виталий »

Вкусно. Разжевал столовую ложку, в процессе пережевывания 1 ложка семян превратилась в 5 ложек каши.
Посмотрю что будет через неделю – думаю вкупе с сыроедением эффект не заставит себя долго ждать..
Лилия

Семена льна для похудения

Сообщение Лилия »

Как долго можно принимать отвар (настой) льна? Худеть не хочу, и так дальше некуда, а вот со здоровьем проблемы, рекомендовали попить…
Анастасия7

Семена льна для похудения

Сообщение Анастасия7 »

Каждое утро ем кашу из овсянки, только не которая варится 3 минуты, а нормальной, без сахара, добавляю туда чайную ложку семян льна, и немного кураги или чернослива, чтобы была немного сладкой, ну и естественно варю кашу на воде, была недавно у косметолога, она сказала, что все правильно делаю, и посоветовала продолжать есть такую кашу красоты, ем уже 7 недель, привыкла, и есть днем после хочется меньше, да и 6 кг как не бывало!!!
Тост

Семена льна для похудения

Сообщение Тост »

А слышал кто-нибудь про такой рецепт? 2 ст. ложки льна залить 1/2 стакана воды на ночь. Утром съесть и через 20-30 мин. запить 3 стаканами воды. Придерживаться принципа питания: пол-дня – углеводы, пол-дня – белки…
Гелена

Семена льна для похудения

Сообщение Гелена »

Виктория, ну как результат?
Марина23

Семена льна для похудения

Сообщение Марина23 »

Други, подскажите, а если просто разжёвывать цельное семя, не заваренное, эффект похудания такой же?
Ксения12

Семена льна для похудения

Сообщение Ксения12 »

Девочки и мальчики, я смотрю многие едят семя льна, сухое или отваренное, неважно, но это ведь засоряет желудок! Не нужно их есть!
Val

Семена льна для похудения

Сообщение Val »

Не согласна абсолютно год назад у меня начинались проблемы с желудком изжога боли, прошла обследование диагноз гастродеодунит, но на УЗИ сказали вся проблема с поджелудочной, пропила молотое семя льна настоенное на растительном масле всё прошло к тому-же похудела. Сейчас по весне мне прям захотелось молотого семени, теперь пью с кефиром прошло 5 дней и эффект – 4 кг. Я уверенно что в нем содержится что-то полезное для организма не зря он требует его по весне когда не хватает витаминов.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение