Семена льна для похудения

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Марусечка

Семена льна для похудения

Сообщение Марусечка »

Как раз недавно купила аж три пачки этих семян и не знала, что с ними делать! Сегодня на ночь заварю в термосе!
Андрей23

Семена льна для похудения

Сообщение Андрей23 »

Val, у меня тоже гастродуоденит напишите как лечились подробнее.
Олеся

Семена льна для похудения

Сообщение Олеся »

Я молю семя льна в кофемолке и заливаю кипятком. Пью слизистую воду на вкус вроде приятно,кашицу выбрасываю. Пью неделю, эффекта не вижу.
Ираида3

Семена льна для похудения

Сообщение Ираида3 »

В этой жизни надо пробовать все.
Ната88

Семена льна для похудения

Сообщение Ната88 »

Только сейчас обнаружила эту статью. С удовольствием делюсь своим способом применения: молю семя льна(основа) при желании можно добавить другие, ромашка н-р, кому что нравиться. Утром на тощак две ч. ложки этой смеси запиваю стаканом очень теплой воды, желательно за час до еды, но не менее чем за пол, Не сразу, через неделю прошла изжога, улучшилось самочувствие… Очень доступный, удобный метод!!
Екатерина21

Семена льна для похудения

Сообщение Екатерина21 »

Действительно семя льна очень полезно. Я например молю в кофемолке и добавляю в каши или салаты. Молотое оно имеет запах ореха. А можно просто чайную ложечку запить стаканом воды. Если в семени находится еще и селен, то это очень хорошо так как он снимает судороги.
Класика

Семена льна для похудения

Сообщение Класика »

Всем привет. Япила семя льна и кефиром 1 неделя 1 десертная ложка молотых семян на 100г р кефира, 2 неделя 2 десертные ложки молотых семян на 150гр кефира и 3 неделя 3 десертные ложки молотых семян на 150гр кефира. При этом я питалась без всяких ограничений и сладкое и жирное просто утром выпиваешь на голодный желудок и через часа 1.5 можно есть все. Я не взвешивалась, но за 3 недели я похудела так что все окружающие удивлялись, сейчас правда опять набрала от хорошей жизни, но сегодня начала пить опять при этом это средство хорошо очищает от шлаков организм, рецепт нашла в нашей поликлиники где работала.
Фатя

Семена льна для похудения

Сообщение Фатя »

Прям чудо семена. Недавно знакомый рассказал как его сестра сбросила 30 кг без всяких диет с помощью семян льна. Ела все подряд кроме дрожжевого хлеба так как он засоряет кишечник. Вечером готовит такой настой – чайную ложку семян заливают крутым кипятком и настаивают ночь. Выпить утром натощак за полчаса до еды и так три недели потом перерыв неделя. всего три курса. Два дня как пью. Посмотрим что будет. Думаю в любом случае лен не навредит даже если не похудею, ведь все мы знаем что он очень полезен для здоровья.
Люда

Семена льна для похудения

Сообщение Люда »

Семя льна ем несколько месяцев. Утром пью чай, добавляю 1 чайную ложку семян в стакан, они разбухают, осадок разжевываю. Сначала резко снизился вес (кг 3-4) потом нормализовался. Пока принимаю семя, кишечник работает нормально, как перестаю возникают запоры, больше не худею, но мне и не надо у меня нормальный вес. Недавно был профосмотр, в том числе на наличие холестерина в крови, у мены в норме,, а у коллег повышен, правда мне сравнивать не с чем, я не знаю какой уровень холестерина в крови был у меня до приема семян льна. Но все равно мне семечки нравятся, так как до этого были проблемы с желудком, сейчас желудок не болит.
Инна45

Семена льна для похудения

Сообщение Инна45 »

Я случайно в магазине при мелькомбинате по совету продавца купила месяца полтора пакет семечек льна, на вкус они оказались вкусные. Я оставила пакет на работе и каждый день в обед ела их сухими, разжевывала и запивала водой по 4-5 чайных ложек. Эффекта похудения я от них не ждала, хотя похудеть бы не мешало. Просто было вкусно, особенно когда хотелось есть! Читая ваши комменты, я задумалась, а ведь я похудела за эти полтора месяца на 4 кг, конечно я перестала употреблять сахар, уменьшила употребление хлеба, начала больше двигаться.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение