Семена льна для похудения

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Наталья11

Семена льна для похудения

Сообщение Наталья11 »

Скажите, а обязательно семя разжевывать, когда с отваром пьешь?
Татьяна 98

Семена льна для похудения

Сообщение Татьяна 98 »

Я пью уже 4 дня, очень нравится. Пью и на работе и дома. Были проблемы с кишечником, теперь (с первого дня) ежедневный стул, приятное ощущение в желудке. Но пить стала не для этого, а потому, что обнаружили мастопатию, опасность развития рака молочной железы. Пью для предупреждения.
Любовь38

Семена льна для похудения

Сообщение Любовь38 »

Давно хотела попробовать ведь скоро 40. Спасибо, рецепт почти один и тот же. Купила недавно.
Татьяна21

Семена льна для похудения

Сообщение Татьяна21 »

Употребляю настой с семенем по пол кружки 3 раза в день уже 10 дней. Колики в кишечнике прошли, живот при прощупывании мягкий, но вес не сбросила. Это не главное, пропью 2 недели, сделаю перерыв и снова.
Натали 77

Семена льна для похудения

Сообщение Натали 77 »

Фатя, только настой пила ваша сестра? Семечки не ела?
Мила45

Семена льна для похудения

Сообщение Мила45 »

Я тоже сегодня купила семена льна теперь хочу смолоть в кофемолке и пропить с кефиром на тощак в течении 3-х недель. Какой будет эффект потом напишу.
Тати

Семена льна для похудения

Сообщение Тати »

Начала сегодня пить семя льна… Мой вес 70 кг при росте 164 – многовато, отпишусь через 10 дней…
Лариса Геннадьевна

Семена льна для похудения

Сообщение Лариса Геннадьевна »

А может ли случится привыкание. Пью семена со стулом все в порядке, а закончу опять начнутся запоры? Нужно ли делать перерыв? Ответьте кто знает? Спасибо!
Ксения2

Семена льна для похудения

Сообщение Ксения2 »

Прочитала много хорошего про семена льна. Наконец-то сегодня нашла, купила. Попробовала – вкус приятный. Теперь буду пить и ждать результатов. Нашла в отличном магазине “Диамед” это в Челябинске Свердловский пр. 58. Заодно прикупила овсяные отруби – тоже отличное средство, масло льняное и еще всяких вкусностей и полезностей.
Елена1

Семена льна для похудения

Сообщение Елена1 »

А семечки есть нужно или только отвар пить?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение