Семена льна для похудения

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Зинка

Семена льна для похудения

Сообщение Зинка »

Согласна. Семя льна очень полезная штука, но при пониженной кислотности они противопоказаны и здоровому человеку тоже не рекомендуется принимать больше месяца, потому что желудок может дать знать о себе.
Люси

Семена льна для похудения

Сообщение Люси »

А я ем перемолотое на кофемолке с небольшим количеством морской соли – очень вкусно.
Еще есть такой рецепт приготовления и употребления льняного семя: 10 чайных ложек залить 1 плитром холодной воды и поставит на газ. Непрерывно помешивая, довести до кипения и снять с огня. Перелить в 3-х литровую банку, взбалтывать 15 минут (важно соблюдать технику безопасности, чтобы не обжечься), принимать по стакану через каждые 2 часа. Эффект грандиозный.
Иришка8

Семена льна для похудения

Сообщение Иришка8 »

Искала маме рецепт заваривания семян льна, очень заинтересовалась прочитанным, надо попробовать, а то очень хочется похудеть, а сейчас к зиме такой жор начался.
Елена57

Семена льна для похудения

Сообщение Елена57 »

Семя льна покупайте только в аптеке. На рынке оно очень грязное. Есть несколько способов приема. Самый простой – утром натощак съедать чайную ложку семян ,заедая ложечкой меда и запивая стаканом теплой воды. Результат- очищение организма. Но я семечки молола в кофемолке. Эффект лучше. Еще его рекомендуют при проблемах с легкими и бронхами. Тут уже надо заваривать перемолотые семена (1,5 стол. ложки) 0,5 литр. кипятка в термосе на ночь. Масса разбухает и получается где-то стакан жидкости. Пить утром натощак и вечером на голодный желудок (перед сном). Интересный побочный эффект – резко заболели все суставы первые дни и был хороший мочегонный эффект. Этим методом лечатся 2 недели, потом перерыв. Вкус приятный. Всем здоровья!
ЕленаК

Семена льна для похудения

Сообщение ЕленаК »

Подскажите, а как принимать семя льна при миоме матки и действительно ли оно помогает?
Гость из прошлого

Семена льна для похудения

Сообщение Гость из прошлого »

А кто знает рецепт с семенами льна, чтобы помог одновременно и снизить холестерин в крови и решил проблемы с пищеварением, и подлечил поджелудочную?
Ната89

Семена льна для похудения

Сообщение Ната89 »

Я вчера купила семя, размолола, заварила, а пить не смогла, такая отвратительная штука, ужас! Вот думаю просто с кефирчиком попить.
Валечка

Семена льна для похудения

Сообщение Валечка »

Я очень люблю принимать семя льна как десерт на голодный желудок. Мелю столовую ложку семени в кофемолке + чайная ложка меда. Перемешиваю и попиваю с чаем, кефиром и т.д. Утром и на ночь. Вкусно и полезно. Вкус ореховой халвы.
Lusi

Семена льна для похудения

Сообщение Lusi »

Начиталась в bнете как стареет организм и что при этом делать, так вот после 30-ти обязательно надо принимать семя льна (там был с кефиром). т.к. обмен веществ нарушается и в основном фигура расплывается ну и холестерин и многое другое, вот сегодня начала, рост 175, вес 73, отпишусь через месяц.
АнютаПанина

Семена льна для похудения

Сообщение АнютаПанина »

Не знаю какие могут быть от этого последствия, но ем семя льна 3 недели с кефиром. сколько потеряла в весе не знаю, но животик ушел на 4 см. По сути курс 3 недели, но я хочу продолжить. Может еще попить настой с семенем льна?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение