Семена льна для похудения

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Андрейка

Семена льна для похудения

Сообщение Андрейка »

У меня после нового года начались сильные боли в поджелудочной. Друг посоветовал заварить лен настоять час и пропить. Я просто обалдел от результата. Спасибо другу. Попробуйте.
Ирася

Семена льна для похудения

Сообщение Ирася »

У меня подруга очень быстро похудела благодаря этому отвару с 90 кг до 60 кг буквально за пару месяцев. Очень хороший метод!
ВСВС

Семена льна для похудения

Сообщение ВСВС »

Друзья! Вот Вам еще коктейль на заметку!!! 2-2,5 чайные ложки семян льна на кружку кипятка. Настоять минут 10-15, добавить пару ломтиков лимона и ложку меда. Вкуснотища необыкновенная а как полезно!!!! А оставшиеся после выпитого семена можно съесть, тоже очень вкусно!!!
Удачи!!!
Ксюша7

Семена льна для похудения

Сообщение Ксюша7 »

Подскажите как принимать для похудения?
Рула

Семена льна для похудения

Сообщение Рула »

А где можно купить семена льна?
Галина11

Семена льна для похудения

Сообщение Галина11 »

Сколько лазаю по интернету все пишут рецепт похудения но нигде нет описания результата.
Ингуся

Семена льна для похудения

Сообщение Ингуся »

Вот здорово! Надо попробовать срочно!
Зина

Семена льна для похудения

Сообщение Зина »

Рула, купить семена льна можно в аптеке
Кира66

Семена льна для похудения

Сообщение Кира66 »

Говорят, что еще более полезно употреблять муку из семян льна – очищение кишечника от токсинов, каловых камней и шлаков! Этого добра в кишечнике за 70 лет порядка 15 кг. накапливается…
сергей28

Семена льна для похудения

Сообщение сергей28 »

Не употреблять при пониженной кислотности и удаленном желчном пузыре!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение