Липосакция, кто делал?

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Аватара пользователя
Solomeya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 15:56

Липосакция, кто делал?

Сообщение Solomeya »

Хочу сделать, но побаиваюсь. Может есть тут такие, кто уже делал? Какую часть тела, как все прошло и конечно главное, довольны ли результатом?
Аватара пользователя
MarinaK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:22

Re: Липосакция, кто делал?

Сообщение MarinaK »

У меня знакомая делала на животе. Говорит вроде нормально все, у нее правда хирург оч опытный был. По состоянию говорит отходила долго все болело на обезболивающих сидела. Теперь на диете периодически сидит чтоб поддерживать результат. А она еще потом лазером всякие растяжки убирала и шрам вроде бы.
Аватара пользователя
Solomeya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 15:56

Re: Липосакция, кто делал?

Сообщение Solomeya »

Не знала, что от липосакции надо долго отходить, это меня пугает.
А для поддержания результата думаю надо постоянно следить за своим питанием и не исключено, что стоит и спорт подключить.
Аватара пользователя
Strannica
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2019, 09:23

Re: Липосакция, кто делал?

Сообщение Strannica »

Solomeya писал(а): 31 июл 2019, 13:25 Не знала, что от липосакции надо долго отходить, это меня пугает.
А для поддержания результата думаю надо постоянно следить за своим питанием и не исключено, что стоит и спорт подключить.
В каком месте хотите сделать? Советую у хирурга проконсультироваться. Сестра моя делала в области колен, идеально подтянули ножки. Но она до этого долго в тренажерку ходила, а вот коленки и выше никак не могла привести в порядок. Сделал ей вакуумом липосакцию Андрей Ковынцев - стали ножки идеальными.
Аватара пользователя
Solomeya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 15:56

Re: Липосакция, кто делал?

Сообщение Solomeya »

Бедра и живот у меня самая проблемная часть(( А как потом результат удается сохранить? Или нужно липо повторять через какое то время?
Аватара пользователя
Strannica
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2019, 09:23

Re: Липосакция, кто делал?

Сообщение Strannica »

Solomeya писал(а): 05 авг 2019, 14:49 Бедра и живот у меня самая проблемная часть(( А как потом результат удается сохранить? Или нужно липо повторять через какое то время?
Сестра не повторяла - уже полтора года прошло, но она в целом, следит за питанием и занимается периодически в тренажерке. Вообще, Андрей Николаевич говорил, что если следить за питанием хоть немного придерживаться правильного, то жир не вернется.
Ответить