Постоянно на нервах.

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Аватара пользователя
Strannica
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2019, 09:23

Постоянно на нервах.

Сообщение Strannica »

Причин моей нервозности много, но я устала от своего состояния и окружающие тоже. Чем вы себя успокаиваете, когда переживаете по поводу и без?
Аватара пользователя
MarinaK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:22

Re: Постоянно на нервах.

Сообщение MarinaK »

Раньше пила пустырник и валериану, вроде помогал раньше, ну а потом пропила по совету подруги Афобазол и все нормально стало помогать. Состояние паники быстро прошло. Правда он накопительного действия, но результат от него хороший, периодически пропиваю курс когда чувствую неладное.
Аватара пользователя
Lovka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2019, 17:21

Re: Постоянно на нервах.

Сообщение Lovka »

Strannica писал(а): 29 июл 2019, 15:33 Причин моей нервозности много, но я устала от своего состояния и окружающие тоже. Чем вы себя успокаиваете, когда переживаете по поводу и без?
Нужно уметь контролировать себя и свои эмоции. Но не просто контролировать, а успокаиваться и восстанавливаться. Чрезмерная нервозность еще никому ничего хорошего не принесла. Лично я человек вспыльчивый, но нервы стараюсь беречь. Недавно курс Стрессовита пропила, стала заметно спокойнее и уже не вспыхиваю как раньше. Без повода вообще не стоит нервничать, да и по поводу тоже не всегда стоит.
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 18:39

Re: Постоянно на нервах.

Сообщение Ангелина »

Я например если нервная, то иду в спортзал, там скину все что накопилось и легчает, соответственно и фигура все лучше и лучше. Я тоже иногда афобазол пью, много кто из знакомых его хвалит, особенно если работа нервная, то и поседеть недалеко.
Анна

Re: Постоянно на нервах.

Сообщение Анна »

Стресс и нервозность причины почти всех болезней. Если будете продолжать нервничать закончите очень плохо. Надо себя любить.

Попробуйте сходить в спорзал или займитесь бегом - спорт очень помогает. Попробуйте медитации, расслабляющую музыку и контролируйте мысли. Начните с того, что все негативные мысли приходящие в голову должны быть сразу отброшены. Смотрите добрые фильмы, не поддерживайте разговор с недовольными, жалующимися людьми и старайтесь благодарить вселенную за каждый день своей жизни. Фокус только на позитив. И помните одну вещь: неприятности это не норма жизни - это отклонение от нормы. Мы сами проектируюем свою реальность и притягиваем в жизнь проблемы своим отношением к ней.
Все в Ваших руках, удачи Вам!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение