Очень нужен совет

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Vsenamar

Очень нужен совет

Сообщение Vsenamar »

Несколько дней назад раскололся верхний зуб (четверка), раньше его чистили и ставили пломбу. Теперь одна из стенок отвалилась совсем, пломба тоже не устояла. Зуб не болит. Но стоматолог в стоматологии СПб настаивает на удалении и советует устанавливать имплант. Не хочу расставаться с зубом. Да и имплант – все-таки ненадежно! У кого была похожая ситуация?
tumblr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 09:42

Re: Очень нужен совет

Сообщение tumblr »

Прочитала ваш вопрос. Как знакомо. Видимо не у меня одной невероятное желание сохранить свои зубы, в какое бы они состояние не были. С подобными просьбами дважды обращалась в клинику. В первом случае обошлось без имплантации, зубик чудом восстановили, но предупредили, что это решение временное. А вот в другом случае, годом позже пришлось сразу прибегнуть к имплантации. Делала в Доступной стоматологии на Комендантском проспекте. Советую и Вам туда, если можно зуб сохранить, то сохранят.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение