Выпадают волосы

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Аватара пользователя
Kriss30
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:21

Выпадают волосы

Сообщение Kriss30 »

Девочки всем привет! У меня проблемка такая, точнее у мужа. Ну наверное у нас вместе. Меня это тоже тревожит. Мужу 34 года и у него начали выпадать волосы. К врачу обращались к нам врач посоветовал использовать масла, шампуни или бальзамы от выпадения волос. Девочки что можете посоветовать вы по этому поводу? Не хотела бы я чтоб муж был лысым. Какие эффективное средства можно использовать? Подскажите если знаете. Буду ждать ваших сообщений Девченки! Zagolovu
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Выпадают волосы

Сообщение Alino4ka »

Я например раз в неделю наношу на волосы репейное масло. Нанесла на 15 минут, потом хорошенечко смыла и высушила, но только просто так не феном. Еще знаю что яйцом мыть полезно, тоже укрепляет волосы.
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Выпадают волосы

Сообщение Osinka »

Ну тут все это дело тонкое. Волосы надо мыть качественными шампунями, конечно шанс нарваться на подделку есть, но от дешевых шампуней эффекта ноль. От питания тоже зависит состояние волос. Я каждый день стараюсь есть белок рыбку и курочку, под настроение орешки. Еще говорят если железа не хватает, то волосы начинают просто выпадать, поэтому надо есть красное мясо, это у нас говядина, потом брокколи, сушеные фрукты, яблоки, в общем есть то где содержится железо, но тоже не перебарщивать.
Аватара пользователя
Стрекоза
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:54

Re: Выпадают волосы

Сообщение Стрекоза »

Девочки, генетику никто не отменял. Чаще бывает так как ни бейся все равно будут выпадать. В генетике тоже надо копаться, специалисты уж наверняка скажут как это все остановить. У некоторых гомеопатией всякой и тому подобное получается вылечить, а некоторым только пересадка волос помогает. Пересадка способ радикальный, но более эффективен и это уже наверняка, а не думай гадай помогут таблетки или нет.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Выпадают волосы

Сообщение Оленька »

Знаю что у Фаберлик есть такой шампунь от выпадения волос, называется ANTI- HAIR LOSS SHAMPOO EXPERT PHARMA. Подруга им пользуется, говорит что меньше стали выпадать. При этом надо ж и воду смягчать, в городских условиях она очень жесткая, ну и масочки делать разные.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Выпадают волосы

Сообщение Lloth »

Kriss30 писал(а): 28 мар 2019, 00:44 Девочки всем привет! У меня проблемка такая, точнее у мужа. Ну наверное у нас вместе. Меня это тоже тревожит. Мужу 34 года и у него начали выпадать волосы. К врачу обращались к нам врач посоветовал использовать масла, шампуни или бальзамы от выпадения волос. Девочки что можете посоветовать вы по этому поводу? Не хотела бы я чтоб муж был лысым. Какие эффективное средства можно использовать? Подскажите если знаете. Буду ждать ваших сообщений Девченки! Zagolovu
Бриться налысо. Это ***.
Дарья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2019, 14:51

Re: Выпадают волосы

Сообщение Дарья »

Можно попробовать пропить курс каких-либо хороших витаминов для волос. Нехватка витаминов самая частая причина выпадение волос. Например, Трихокомплекс.
Natalia118
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 23:26

Re: Выпадают волосы

Сообщение Natalia118 »

Попробуйте никотиновую кислоту в ампулах, в интернете много рецептов
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 18:39

Re: Выпадают волосы

Сообщение Ангелина »

На гормоны тоже не плохо б лишний раз проверится, часто случается что на это грешишь меньше всего, а на деле может проблема быть и в гормонах.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:07

Re: Выпадают волосы

Сообщение admin »

Кстати о том почему выпадают волосы есть статья на нашем блоге, там все расписано подробненько и как избавится от этого недуга тоже: vypadenie-volos-chto-delat
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение