Про пупок

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Юлия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 03:35

Про пупок

Сообщение Юлия »

Девочки, есть кто ? Сегодня первый раз в жизни залезла в пупок. Раньше никогда внимания на него не обращала. Дело в том что пупок сегодня резко зачесался и я полезла туда пальцем что бы почесать. И после этого случайно вытащила оттуда мелкую частичку грязьки. Я офигела. После этого решила почистить пупок. А у меня он внутрь спрятан под складку. Так вот взяла и аккуратненько попыталась раздвинуть эту складку что бы внутри почистить. И я ужаснулась когда заглянула внутрь пупка, там внутри увидела как бы микроскопическую дырочку которая уходит глубоко внутрь и самое главное она была немного влажная, как будто водичка начала оттуда просачиваться...я попробовала дальше полесть но стало жутко не приятно, как будто кольнуло что то в животе...после этого пупок немного побаливать начал что я туда залезла...Помогите может кто то знаком с этим, что это может быть ?? Сразу говорю я не толстая, что бы не писали тут всякое...
Даная

Re: Про пупок

Сообщение Даная »

Мне кажется сейчас тебе надо продезинфицировать пупок. Капни туда немного мираместина или любого другого обеззараживающего препарата. Тоже бывало когда мыла пупок случайно глубже пальцем задевала и действительно тоже кололо. Лучше мыть аккуратно а чтоб убить возможные бактерии капнуть туда антисептика.
Милочка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:50

Re: Про пупок

Сообщение Милочка »

Глубоко в пупок залезать очень неприятно, странные ощущения. Почему - не понимаю.
Юлия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 03:35

Re: Про пупок

Сообщение Юлия »

Ой спасибо вам за ответы... так вот, я просто перестала туда лесть сейчас все вроде нормально стало... я сейчас думаю может быть не даром пупок в складку закрывается если такой чувствительный...
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Про пупок

Сообщение Alino4ka »

Юлия писал(а): 03 дек 2018, 00:49 Ой спасибо вам за ответы... так вот, я просто перестала туда лесть сейчас все вроде нормально стало... я сейчас думаю может быть не даром пупок в складку закрывается если такой чувствительный...
Считается что пупок это что то вроде какой-то там связи с космосом и что там сосредоточено что-то там кармическое. Я в эту ересь не верю конечно, но то что больно бывает если заденешь это точно. Промывать его надо точно осторожно и не допускать всяких там болячек и нагноений. Читала что от нагноений там даже бывают летальные исходы. Врачи говорят что это самое нежное место и инфекциям внутрь через пупок легче пройти. В общем мрак. Промывать пупок надо осторожно особенно если длинные ногти, лучше и правда если ногти длинные просто сверху его ополоснуть а внутрь мирамистина капельку.
Ответить