Покупаете ли вы воду в бутылках?

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
novikova

Re: Покупаете ли вы воду в бутылках?

Сообщение novikova »

У нас из под крана вода более менее нормальная, раньше только ней и пользовались.
А теперь я забеременела и мы начали покупать.
юляирома

Re: Покупаете ли вы воду в бутылках?

Сообщение юляирома »

Дома пользуемся фильтром, и чайник чище и пить приятнее. А в машину покупаемиз магазина, муж не любит когда я в старую бутылку фильтрованную воду наливаю. Только новая бутылка должна у него быть для питья
Knopka23

Re: Покупаете ли вы воду в бутылках?

Сообщение Knopka23 »

По - моему по вкусу можно определить вода из под крана или нет...
Вот лично я категорически против употребления воды из под крана.Она вся мутная и противная...По этому я покупаю воду в бутылочках,всегда!
А вот,к примеру,в деревне вода очищенная,её пить можно.Она даже вкусная какая-то!
bonya

Re: Покупаете ли вы воду в бутылках?

Сообщение bonya »

Сейчас в кране нет хорошей воды для питья. Приходится покупать. Благо, воду подвозят прямо к дому. Она очень мягкая и нет совершенно никакого осадка, так что емкости чистить не приходится.
mulan

Re: Покупаете ли вы воду в бутылках?

Сообщение mulan »

мы живем в деревне,вода у нас в колонках чище,чем в городе,поэтому пьем сами сырую,а маленькому ребенку я покупаю в бутылках специальную детскую воду.как-то мой знакомый,который рабатал в фирме по доставке воды,рассказывал мне,что они в большие бутыли наливают воду из колонок в городе, а потом развозят их покупателям, и ни о какой фильтрации даже речи не шло,так что если и покапать воду, то только у проверенных поставщиков.
BigPow

Re: Покупаете ли вы воду в бутылках?

Сообщение BigPow »

Хорошее предложение тут прозвучало, про огненную воду в офисе)) Тем не менее, это мало кто одобряет =\
Моё начальство предпочитает заказывать элитную воду Бильоми в небольших стеклянных бутылках. Начали её заказывать из-за акции, по которой каждая третья коробка воды достаётся бесплатно. Кстати говоря, доставляют её тоже очень оперативно.
Marishka

Re: Покупаете ли вы воду в бутылках?

Сообщение Marishka »

BigPow писал(а): 23 окт 2018, 13:09 Хорошее предложение тут прозвучало, про огненную воду в офисе)) Тем не менее, это мало кто одобряет =\
Моё начальство предпочитает заказывать элитную воду Бильоми в небольших стеклянных бутылках. Начали её заказывать из-за акции, по которой каждая третья коробка воды достаётся бесплатно. Кстати говоря, доставляют её тоже очень оперативно.
Это реклама что ли? smileab Ну и как элитная вода? Вкусная?)
medved45

Re: Покупаете ли вы воду в бутылках?

Сообщение medved45 »

Из под крана что то сомневаюсь что можно пить хоть где, я работал на насосных станциях что очищают воду и дают на город, сомнительное качество и оборудование. Воду покупаю минеральную, а для питья беру из родника или фильтрую через активированный уголь.
cybercat

Re: Покупаете ли вы воду в бутылках?

Сообщение cybercat »

Из под крана вода у нас ужасная, судя по состоянию чайника. Воду в бутылях время от времени берем. Но с фильтром все же проще.
serhio771

Re: Покупаете ли вы воду в бутылках?

Сообщение serhio771 »

У меня обычный чайник Барьер с фильтром,хватает на 1-2 месяца.Отдельно воду в бутылках не покупаю,считаю излишним это дело.Хотя качество воды требует фильтрации и поэтому пришлось купить Барьер.Он и недорогой и практичный,воды для питья хватает.
Ответить