Покупаете ли вы воду в бутылках?

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Tanya008

Re: Покупаете ли вы воду в бутылках?

Сообщение Tanya008 »

Воду покупаю, из под крана пить невозможно. Одно время пользовались фильтром, вкус конечно лучше, но фильтр приходилось постоянно менять. Засоряется очень быстро. На даче берем воду из родника.
darina1444

Re: Покупаете ли вы воду в бутылках?

Сообщение darina1444 »

У нас вода из под крана просто тихий ужас... ее невозможно пить, даже в кипяченном виде остаются неприятные осадки, раньше этого не замечала, но после того как ее на день отключили и я перешла на купленную воду в бутылках - разницу прочувствовала сразу же...
GalinaO

Re: Покупаете ли вы воду в бутылках?

Сообщение GalinaO »

Для дачи покупаем воду в 5-6 литровых бутылях, а дома пьем ту, что из-под крана, только не сразу наливаем ее в чайник или кастрюлю, а сначала она стоит несколько часов, налитая в 3-х литровую стеклянную банку, чтобы хлорка выветрилась. Пьем дома кипяченую воду.
f94975

Re: Покупаете ли вы воду в бутылках?

Сообщение f94975 »

я воду предпочитаю покупать потому что качество водороводной воды меня полностью не устраивает..Даже если поставить хороший фильтр качество все ровно будет уступать покупной воде которая из самого источника
orlik8319

Re: Покупаете ли вы воду в бутылках?

Сообщение orlik8319 »

Я думаю,что в наших магазинах почти вся вода-подделка.Самый оптимальный вариант-купить фильтр для воды.Поверьте,очищенная фильтром вода будет не хуже воды,купленной в магазине.Да и экономия какая.
Аватара пользователя
AlisKat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 20:58

Re: Покупаете ли вы воду в бутылках?

Сообщение AlisKat »

У нас скважина, но вода известниковая довольно, поэтому для питья воду покупаем, а вот готовим на домашней
Милочка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:50

Re: Покупаете ли вы воду в бутылках?

Сообщение Милочка »

Не покупаю или редко покупаю. Кто знает, что в эти бутылки налили.
Ответить