Как набрать вес?

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
nada2109

Re: Как набрать вес?

Сообщение nada2109 »

akylita писал(а): 21 окт 2018, 15:36 Я сама по себе худая. До беременности 43 кг при росте 160. Сейчас 46-47. У кого эта проблема есть - тот хорошо меня поймет. Очень обидно, когда при встрече вместо "Как дела?" говорят "Ты такая худая!", а еще фразы "Не в коня корм", "Плохо кормят" и прочее. Кормят меня хорошо. Я ем все и всегда. Могу есть тоннами шоколад и булочки, есть на ночь и ничего мне не будет, нигде миллиметра не отложится. Я проверялась где могла и как могла! Все хорошо. Здорова! И что мне делать, чтоб от меня отстали окружающие?
думаю это такая структура,вот моя подруга как и вы худая и ест много и ей ничего,а мне сразу килограммы приходят полнею очень быстро,едим мы одинаково.
katrinsema2500

Re: Как набрать вес?

Сообщение katrinsema2500 »

А по-моему, это неплохо) Дюймовочка, да и муж на руках носит))) Всех послать и любить себя))
Павел К

Re: Как набрать вес?

Сообщение Павел К »

И это правильно всех послать и не кого не слушать. Любить себя любимую ну и конечно своего любимого, ведь он вас выбрал. А это значит что вы ему нравитесь именно такой и пусть весь мир сдохнет от зависти к вашей любви!!!
А постоянные мысли ведут только к этому!!!!!
rabazio

Re: Как набрать вес?

Сообщение rabazio »

Для меня раньше это тоже была проблема, хотела поправиться, да все никак. Ела, ела, а толку ноль. А потом поняла, что комплекция такая, никуда не денешься. Зато муж на руках носит, например через лужи с легкостью переносит. А то бывает килограммчик-другой наберу, а потом понервничаю и его как ни бывало.
helen1301

Re: Как набрать вес?

Сообщение helen1301 »

polinka@@ писал(а): 21 окт 2018, 17:54 думаю,что необходмио потреблять больше калорийной пищи,подкачать мышцы,разнообразить свое меню:картошкой,хлебом,рисом,мясом,курицей,яйца,пить молоко. кушайте полноценно
А кто сказал, что у нас не полноценное питание. Я при росте 173 см максимум набирала 57 кг, в одежде... да и питание у меня не трёхразовое, а гораздо чаще. Муж не всегда успевает проголодаться, а я уже что-то поглощаю))) Ем все подряд, перед сном ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то не усну и никакого толку. А вот похудеть, так это раз плюнуть.
Павел К

Re: Как набрать вес?

Сообщение Павел К »

А может кто то внутри помогает и стоит сходить к врачам и провериться!!! smile126
veroyatnyi

Re: Как набрать вес?

Сообщение veroyatnyi »

Займитесь спортом, и вы обязательно поправитесь. Только делайте упор на силу, а не на выновсливость. То есть в занятиях выбирайте упражения посложнее и веса потяжелее, чтобы за один подход не больше 10 раз смогли выполнить. Тогда за счет мышц вес увеличится. И не бойтесь раскачаться. Чтобы женщина стала рельефной как Шварценеггер, она должна заниматься по пять-шесть часов ежедневно. Вам это не грозит.
Павел К

Re: Как набрать вес?

Сообщение Павел К »

Да на зато не тренированному телу может грозить разные травмы спины и тд. и тп. а вот у диетолога взять совет да и программку набора веса это можно!!!
sveta302

Re: Как набрать вес?

Сообщение sveta302 »

akylita писал(а): 21 окт 2018, 15:36 Я сама по себе худая. До беременности 43 кг при росте 160. Сейчас 46-47. У кого эта проблема есть - тот хорошо меня поймет. Очень обидно, когда при встрече вместо "Как дела?" говорят "Ты такая худая!", а еще фразы "Не в коня корм", "Плохо кормят" и прочее. Кормят меня хорошо. Я ем все и всегда. Могу есть тоннами шоколад и булочки, есть на ночь и ничего мне не будет, нигде миллиметра не отложится. Я проверялась где могла и как могла! Все хорошо. Здорова! И что мне делать, чтоб от меня отстали окружающие?
Так как питания вам на пользу не идет, можете попробовать накачать немного мишцы. Заодно у тренира и проконсультируетесь,какие упражнения вам помогут.
lollilato

Re: Как набрать вес?

Сообщение lollilato »

надо покушать крепенько и каждый раз после этого ложиться полежать
такой совет слышала
Ответить