Как набрать вес?

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Dasha

Re: Как набрать вес?

Сообщение Dasha »

У меня такая же проблема, вес даже почти такой же, я думала, что только я считаю это проблемой, а остальные радовались бы. Я уже дошла до крайностей - начала иногда в макдональдсе есть, чтобы хоть пару кг набрать, хоть и не здоровым способом. Моя мама говорит, что у меня анорексия и я уже сама начинаю в это верить, хоть я всегда была здорова
veroyatnyi писал(а): 21 окт 2018, 19:05 Займитесь спортом, и вы обязательно поправитесь. Только делайте упор на силу, а не на выновсливость. То есть в занятиях выбирайте упражения посложнее и веса потяжелее, чтобы за один подход не больше 10 раз смогли выполнить. Тогда за счет мышц вес увеличится. И не бойтесь раскачаться. Чтобы женщина стала рельефной как Шварценеггер, она должна заниматься по пять-шесть часов ежедневно. Вам это не грозит.
я занимаюсь очень многими видами спорта и на силу включительно, но мне это вообще не помогает, может это не для всех подходит, я так хочу просто есть и толстеть
osa

Re: Как набрать вес?

Сообщение osa »

у моей матери такая же проблема!так я ей завидую белой завистью!и пусть те кто говорит вам что вы худая,слюнки с пола подберут!и молча сидят на диетах! у вас строение организма такое, обмен веществ хороший, ничего с этим не поделаешь!на оборот надо радоваться тому что все есть можете и не в чем не отказываете себе!!
Liya

Re: Как набрать вес?

Сообщение Liya »

Я тоже до родов была худая-при росте 172-весила 50 кг.! Очень хотела поправиться,ела вроде хорошо-но ничего не получалось! Все знакомые говорили-боже ты такая худая, ты что ничего не ешь?
После родов похудела ещё больше-вообще расстроилась!
а сейчас вешу 60 кг.и худею на диете-после 6 вечера ни есть!Радуйтесь девочки,что вы не поправляетесь-и можете кушать всё,что захотите!!!
svetagold

Re: Как набрать вес?

Сообщение svetagold »

Да уж, девушки на диете могут только позавидовать такой проблеме. У меня знакомые худышки - это барышни на строгой диете. А 48 кг - нормальный вес. Все пусть идут куда подальше, кому не нравится.
1990Vika1990

Re: Как набрать вес?

Сообщение 1990Vika1990 »

Я слышала, что пивные дрожжи помогают набрать вес. От них аппетит увеличивается.
Ella

Re: Как набрать вес?

Сообщение Ella »

У вас просто такие особенности организма. Просто ешьте почаще, где-то 5-6 раз в день, но не наедайтесь как свинья какая-нибудь и почаще занимайтесь спортом. Обычно все хотят похудеть, а тут наоборот. И да! Ващи родственники тоже были худыми как вы или нет? Ведь гены вещь коварная ) Если худые, то успокойтесь, вас никакие торты не спасут как заметил Павел
v5i5p5

Re: Как набрать вес?

Сообщение v5i5p5 »

Ну если тебя все устраивает,забей!тебе просто завидуют.А если беспокоит,можно типа рыбьего жира есть или дрожжи специальные...
Larisa20s

Re: Как набрать вес?

Сообщение Larisa20s »

Есть по больше мучного, жирного, кондитерских изделий.
glow

Re: Как набрать вес?

Сообщение glow »

Да ничего не делайте. При встрече,а вам какое дело или завидуете?. Ну в самом деле,как бестолковые. А вам нужно только радоваться, и не слушать других. если вы худая сама по себе-значит так и должно быть. Зато другие не могут позволить себе есть сколько угодно,вы же можете съесть все и в любых колличествах. Лучше вам забыть о других и наслаждаться своей стройностью. А если так хотите поправиться,ешьте именно высококалорийную пищу. Считаю что шоколад не такое уж калорийный продукт.
cybercat

Re: Как набрать вес?

Сообщение cybercat »

Все зависит от того, какая причина худобы. У меня есть подруги, которые мечтают набрать вес. Но у обеих у них, допустим, проблемы с желудком.
А для тех, у кого просто ускоренный обмен веществ можно рекомендовать сало с яблоками и с шоколадом.
Ответить