Как набрать вес?

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
merka

Re: Как набрать вес?

Сообщение merka »

И я худышечка, до второй беременности 45,5 кг при 169 см роста, сейчас 26 неделек 52,5 кг, также примерно и с первой дочкой было, что худенькая не стесняюсь совсем)) наоборот скоро лето, загорелая кожа, куча поводов погулять, шашлыки и пикники:-) будем просто радоваться что не нужно себе в лакомых кусочках отказывать:-)
Ljalka

Re: Как набрать вес?

Сообщение Ljalka »

Мне тоже знакомые частенько говорят:"Тебя что,муж не кормит?"Я отшучиваюсь и сильно не парюсь по этому поводу На самом деле у нас все наоборот.Я ем часто и все подряд(в период беременности и кормления даже ночью),а муж себя постоянно ограничивает в еде-худеет.Очень при этом радуется,что и сунулька наш пошел в меня(тонкая кость и худышка),а не в него. Зато в таком состоянии бегать легче.Вот только ветром иногда сдувает.
Knopka23

Re: Как набрать вес?

Сообщение Knopka23 »

akylita писал(а): 21 окт 2018, 15:36 Я сама по себе худая. До беременности 43 кг при росте 160. Сейчас 46-47. У кого эта проблема есть - тот хорошо меня поймет. Очень обидно, когда при встрече вместо "Как дела?" говорят "Ты такая худая!", а еще фразы "Не в коня корм", "Плохо кормят" и прочее. Кормят меня хорошо. Я ем все и всегда. Могу есть тоннами шоколад и булочки, есть на ночь и ничего мне не будет, нигде миллиметра не отложится. Я проверялась где могла и как могла! Все хорошо. Здорова! И что мне делать, чтоб от меня отстали окружающие?
Это в генах дело...Если природой так сложилось что вы худенькая то так и будет.И наоборот.
Сколько бы вы не съели булочек,шоколадок вы всё равно на много не поправитесь!
leorick

Re: Как набрать вес?

Сообщение leorick »

Если вы хотите набрать веса, хотя это странно. ДЛя набора веса вам лудше меньше двигаться и побольше есть жирного мучного. Я например из-за своей работы крупнею,ем мало работаю оператором сидячая работа!.. Ужас прям. Радуйтесь ешьте как и ели вы же не болеете анарексией, а это уже хорошо!Успехов в ваших желаниях.
Ответить