Как набрать вес?

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
ajfa99

Re: Как набрать вес?

Сообщение ajfa99 »

Хм,это всего лишь особенност организма.радуйтесь!!! Что впрочем Вы и делаете.Я сам тренер по бодибилдингу..скажем так..народный..я не беру денег,не горю на работе..я лишь даю советы,тренерую безнадежных.., и как то сложилось что и их жены..имея тот или Инной недостаток..обращаются за советом.. так вот полных больше.и мне не нужна статистика чтоб это видеть..проблемы с лишним весом Вы все знаете..Ваша энергия.это углеводы..или глюкоген ..так он преобразуется. Но Вы знаете что мозг человека питается исключительно глюкогеном..если Вы активны,много думаете ,переживаете" и о весе в том числе" ваша энергия идет на обеспечение этих потребностей..причем до 80% и? Сколько ему остается? Правильно,всего не чего!!! Ну да ладно..теперь совет!!! Вам нужно,углеводы причем ..в каждые 2 часа..не много..пусть это будут каши,фрукты,хлеб.картошка.рыба,мясо..тоесть все что Вы и ели..лишь разница каждые 2 часа!!! Но не много..в этом есть суть постоянное поступления..энергии..притом что он ,ну организм не будет терять энергию на переработку пиши,так как обмен веществ усилится с первого приема пищи..да при этом..если не знали..жир сгорает..когда Вы едите..это факт!!! Но энергии хватает и на мозговую активность и на уплотнение Вас..как организ.. я попытался максимально просто Вам описать..если что не так,пишите..обсудим..
zulfik писал(а): 21 окт 2018, 17:54 Да уж,у моей подруги точно такая же проблема,её уже 40 почти,мне кажеться девушка в годах всё таки должна иметь "жирок",ну или хотя бы нормальный вес,а то моя подруга жалко смотриться....Она есть тоже всё что хочет....но не полнеет!Наверное пополнень труднее,чем похудеть((
позиция мужика..в сорок иметь фигуру,явную молодость..хм в 40. Иметь такое тело..да, да это подарок судьбы мужчине который рядом!!! И уверен..проблем то со здоровьем..как то и нет..я прав?
Anyto4ka

Re: Как набрать вес?

Сообщение Anyto4ka »

Быстро набрать вес вам помогут регулярное, высококалорийное питание, комплекс силовых упражнений, и соблюдение режима сна и бодрствования.Хотя я бы на Вашем месте была бы только рада.Я после родов вешу 52 кг при росте 165,но несколько кг все же хотелось бы скинуть
Tatka_ya

Re: Как набрать вес?

Сообщение Tatka_ya »

В этом случае может помочь только силовое упражнение (чтоб нарастить мышечную массу). А ведь женщины правда завидуют, особенно, когда Вы уже родили и остались в хорошей форме, а ведь у многих, остаются лишние кило, а что делать, она не совершенна, и хочет уколоть другую, чтоб еще кому-то было неприятно. Не обращайте внимания, ведь это намного приятней, а не когда есть лишний вес.
var_var2

Re: Как набрать вес?

Сообщение var_var2 »

Я бы предложила заняться спортом, покушать белки и набрать мышечную массу)
Amira

Re: Как набрать вес?

Сообщение Amira »

У меня рост 162 см, а вес мой 42 кило. С формами вроде всё отлично....широкие бёдра и попа достаточно округлая! Хороший способ набрать вес быстро при том проверенный на себе - блины!!! Каждый день недели 2.....
mherter

Re: Как набрать вес?

Сообщение mherter »

Вот бы мне так, есть шоколад и всякие сладости, да еще и на ночь и не толстеть! У меня вот не возникает вопроса как набрать вес, есть другой вопрос - как его сбросить.
Tanusik119

Re: Как набрать вес?

Сообщение Tanusik119 »

Я тоже с детства худая, мне говорили: родишь - поправишься, родила,ела и ем все! Стали говорить: родишь 2 ребенка - поправишься. У меня трое, разница между 2 и 3 ребенком 16 лет. Я такая же как и была, только в талии прибавила пару сантиметров. А поесть я люблю много и вкусно! Просто все в энергию уходит
Fatalina73

Re: Как набрать вес?

Сообщение Fatalina73 »

да,мне знакома ваша проблема...сама все лето ела булки,пряники пирожки,и двигалась не особо много,и еще и похудела на килограмм!но меня такое положение устраивает)
arina1988

Re: Как набрать вес?

Сообщение arina1988 »

Кушать больше)
Павел К

Re: Как набрать вес?

Сообщение Павел К »

Если у человека такая наследственность то ни блины ни бутерброд с колбасой и шоколадом не помогут. И не надо париться на эту тему многие всё отдали бы, что бы выглядеть как Вы !!! Но если очень хочется поправиться то попробуйте сухие пивные дрожи добавлять в тот же борщик, не тот вкус но результат есть. На себе испробовал.
Ответить