Как набрать вес?

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
akylita

Как набрать вес?

Сообщение akylita »

Я сама по себе худая. До беременности 43 кг при росте 160. Сейчас 46-47. У кого эта проблема есть - тот хорошо меня поймет. Очень обидно, когда при встрече вместо "Как дела?" говорят "Ты такая худая!", а еще фразы "Не в коня корм", "Плохо кормят" и прочее. Кормят меня хорошо. Я ем все и всегда. Могу есть тоннами шоколад и булочки, есть на ночь и ничего мне не будет, нигде миллиметра не отложится. Я проверялась где могла и как могла! Все хорошо. Здорова! И что мне делать, чтоб от меня отстали окружающие?
Lakrima

Re: Как набрать вес?

Сообщение Lakrima »

Забить на них hihi И сказать - завидуйте молча, а я прекрасна
ladybirt

Re: Как набрать вес?

Сообщение ladybirt »

Наверное так говорят женщины, мужчины же любят худышек. Так что не отчаивайся.
akylita

Re: Как набрать вес?

Сообщение akylita »

ladybirt писал(а): 21 окт 2018, 17:51 Наверное так говорят женщины, мужчины же любят худышек. Так что не отчаивайся.
в основном, да, женщины. Видимо доставляет им удовольствие уколоть человека.
anna

Re: Как набрать вес?

Сообщение anna »

Я настороженно отношусь к своему весу. Не люблю поправляться. Обычно на два кг - и у меня паника (правда не долго smileab ) Но у меня это не трагедия, просто не люблю и стараюсь следить, так вот. Больше всего, и вобще буквально дней за 5 я набираю вес от того что по утрам с кофе съедаю бутерброд - хлеб, масло и нутала (шоколадное масло). и вкусненькооо.. и поправляюсь. Попробуй
polinka@@

Re: Как набрать вес?

Сообщение polinka@@ »

думаю,что необходмио потреблять больше калорийной пищи,подкачать мышцы,разнообразить свое меню:картошкой,хлебом,рисом,мясом,курицей,яйца,пить молоко. кушайте полноценно
tanushke

Re: Как набрать вес?

Сообщение tanushke »

У меня подруга тоже всю жизнь очень худенькая,это еще наверное и наследственность влияет,а может и гормоны,одни поправляются без причины,а другие худеют . Я то после родов набрала вес,так сейчас смотрю а нее и тоже хочу быть такой же стройной и красивой.
zulfik

Re: Как набрать вес?

Сообщение zulfik »

Да уж,у моей подруги точно такая же проблема,её уже 40 почти,мне кажеться девушка в годах всё таки должна иметь "жирок",ну или хотя бы нормальный вес,а то моя подруга жалко смотриться....Она есть тоже всё что хочет....но не полнеет!Наверное пополнень труднее,чем похудеть((
Lubimaya

Re: Как набрать вес?

Сообщение Lubimaya »

Я к Вам, худышки! До беременности была 46 при росте 168, сейчас 48... Мечтаю поправиться хоть немного, а все никак! В принципе я и так красивая, а муж говорит, что лет через 20 я буду мечтать похудеть, может он и прав)))
Lali

Re: Как набрать вес?

Сообщение Lali »

Мне кажется, что очень худые люди, которые "не могут" поправится очень мало могут съесть. Сколько раз я была свидетелем, как тощая девица пару раз клюнет овощной салатик и стонет :"Ой, я объелась, ой не могу мне плохо!" Потом через какое-то время - :"Ну надо же, я СТОЛЬКО ем, а поправится не могу!"
Ответить