Следите ли вы за весом?

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
evamama1987

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение evamama1987 »

ulia1 писал(а): 21 окт 2018, 05:51 Вы знаете я до сих пор сама привыкнуть не могу мне 33 года из них 32 я была полной учитывая что рост 175. Я тоже думаю что это после родов
вот мне почти 25, и я тож всегда была полненькой, 4 месяца назад родила своего первенца, за беременность набрала почти 20кг, щас пытаюсь от них избавиться, дается это с трудом, вес уходит совсем по чуть-чуть, может еще из-за того что организм не пришел в норму? Диетологи говорят, что организм приходит в норму до 6ти мес, а потом можно худеть
Creativic

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Creativic »

У меня вес прыгает от 80 кг до 85, притом ежедневно, а сбрасываю спортом, вот например сегодня 80, херней дня 4 помаюсь 85 буду, побегаю пресс покачаю и буквально на следующий день 80. не понятно! у всех по разному...
Marishka

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Marishka »

evamama1987 писал(а): 21 окт 2018, 06:21 вот мне почти 25, и я тож всегда была полненькой, 4 месяца назад родила своего первенца, за беременность набрала почти 20кг, щас пытаюсь от них избавиться, дается это с трудом, вес уходит совсем по чуть-чуть, может еще из-за того что организм не пришел в норму? Диетологи говорят, что организм приходит в норму до 6ти мес, а потом можно худеть
Я за беременность набрала больше 20 кг)) Но я, наоборот, всегда была худенькой, весила 50-51. Рожать пошла 73 кг.

И потихоньку сбросила лишнее за год-полтора. Поэтому вы себя особо не мучайте) Следите за питанием, но не мучайте) Организм постепенно придет в норму.
ulia1

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение ulia1 »

evamama1987 писал(а): 21 окт 2018, 06:21 вот мне почти 25, и я тож всегда была полненькой, 4 месяца назад родила своего первенца, за беременность набрала почти 20кг, щас пытаюсь от них избавиться, дается это с трудом, вес уходит совсем по чуть-чуть, может еще из-за того что организм не пришел в норму? Диетологи говорят, что организм приходит в норму до 6ти мес, а потом можно худеть
Я когда родила первую набрала за беременность 28 кг что я только не делала чтобы их чбросить, представте рост 175 и вес под 100кг я была в ужасе. Хотя если честно сейчас конечно классно 61 кг но так накладно для бюджета полностью весь гардероб менятт, а представте сколько лет ходить в одежде для полных а сейчас поменять имидж
Amira

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Amira »

Я не слежу и кушаю всё что вздумается!!!
Карина

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Карина »

Я особо не слежу за весом, но я слежу за своим питанием.))) Стараюсь не есть за 3 часа до сна, по вечерам есть только что-то легкое, а не картошку с мясом, есть больше овощей и фруктов, поменьше сладостей, но когда очень хочется, то не отказываю себе.
stavr

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение stavr »

за своим весом необходимо следить потому-что может как ухудшиться внешний вид так и здоровье но и не стоит забивать себе что мол я слишком толстая (толстый) нужно индивидуально подходить к весу кому-то можно весить столько-то-столько-то а кому-то нужно больше веса или наоборот
Sashunya

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Sashunya »

anna писал(а): 21 окт 2018, 03:14 Еще бесит когда начинают - "какая ты худая"... а что коровой надо быть? меня мой вес устраивает. и мой внешний вид, я не голодаю, опять таки не сижу на диетах.. Это при том что по формуле рост -110 кг - у меня тютелька в тютельку. И попа есть и животик smileah Переживать начинаю когда выхожу за рамки привычного веса, что бывает очень редко.
Во, во, и у меня такая же ситуация. Считаю себя абсолютно нормальной, но постоянно от коллег слышу, что я тощая и меня хочется покормить.
За весом особо не слежу, о том, что поправилась или похудела определяю только по вещам. Обычно никаких диет не соблюдаю, т.к. само все приходит в норму.
Павел К

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Павел К »

Для девушек лишний вес это проблема. Особенно когда не влазиш в любимые джинсы (знаю по своей жинке).Ну и диетами не стоит злоупотреблять.
awarrior

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение awarrior »

Я за весом не слежу. Конституция у меня в маму. Ей сейчас 61 год, она носит 48 размер, так что уверена - полнота мне не грозит.
Если чувствую, что талия заплывает, или попа похудела - начинаю качать, занимаюсь комплексом упражнений.
вообще, поскольку возраст уже подходит (37 лет мне), когда контролировать свои формы становится все труднее, я занимаюсь упражнениями через день.
ношу 42 размер. Пару лет назад носила 40 размер.
Теперь приходится иногда брать вещи 42-44 размера, из-за увеличившейся груди.
вес у меня раньше был 39-42 кило, все прикалывались - бараний вес.
Сейчас я вешу 49-50 кг. Думаю, надо-таки сбросить килограммов 5-6.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение