Следите ли вы за весом?

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Инна

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Инна »

Я слежу за своим весом,но каждую калорию не считаю.Просто стараюсь не есть после шести (а это не всегда выходит,бывает не успеваю поесть раньше) и элементарная зарядка по утрам.Тело в тонусе!
planisha

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение planisha »

нет, моя фигура не меняется, разве, что при беременности и то только пузо выросло, после родов сразу вернулась моя форма, но кроме груди, она стала значительно больше))
Sashunya

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Sashunya »

Весов дома нет, поэтому обращаю внимание на то, что похудела или поправилась только по вещам. Поправляюсь я обычно тогда, когда муж дома (он часто уезжает на заработки в Россию). Он очень вкусно и много готовит, хочется сразу все попробовать, наесться и забыться. После его отъезда, я понимаю, что пора сбрасывать лишние 5 кг. Как только приду в норму и моя попа влазит в детскую юбочку, обычно приезжает муж, разводит руками и начинает меня откармливать. Так и живем
evamama1987

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение evamama1987 »

а я за беременность раскобанела, жрала все что не приколочено, у нас еще и женская рядом с пиццерией, дак я после приема туду шастала, съедала по 2 куска..........жуть..)))
щас пытаюсь потихоньку возвращаться в свою форму
Anyto4ka

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Anyto4ka »

Мои показатели в принципе находятся в пределах нормы, но нескольраз месяц я все же взвешиваюсь.Стараюсь регулярно заниматься физическими нагрузками, так на данный момент малоподвижный образ жизни.На диеты не сажусь,просто уменьшаю колличество съедаемого
Tatka_ya

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Tatka_ya »

А я всегда слежу за весом, и только чуть в сторону, сразу все на виду оказывается=) Очень тяжело с этим, но справляюсь.
Ирина-мир

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Ирина-мир »

Ну многие пишут проблем нет если вы не рожали или от природы не склоны к полноте.Я зимой могу даже похудеть,а летом на овощах и фруктах поправится поэтому слежу всегда.
ulia1

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение ulia1 »

Всегда была полной, ничего не помогало. Родила 2 дочь после родов вес был 98 кг, а сейчас спустя год вешу 61кг и при всем при этом ем все что хочу. Сначала думала это хорошо, но переживала конечно вдруг заболела чем-то, врач сказал что нормализовался обмен веществ.
evamama1987

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение evamama1987 »

ulia1 писал(а): 21 окт 2018, 05:49 Всегда была полной, ничего не помогало. Родила 2 дочь после родов вес был 98 кг, а сейчас спустя год вешу 61кг и при всем при этом ем все что хочу. Сначала думала это хорошо, но переживала конечно вдруг заболела чем-то, врач сказал что нормализовался обмен веществ.
ой..мне бы так похудеть..))
вообще гдето слышала что после рождения 2го ребенка женщина худеет, это так?
ulia1

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение ulia1 »

evamama1987 писал(а): 21 окт 2018, 05:50 ой..мне бы так похудеть..))
вообще гдето слышала что после рождения 2го ребенка женщина худеет, это так?
Вы знаете я до сих пор сама привыкнуть не могу мне 33 года из них 32 я была полной учитывая что рост 175. Я тоже думаю что это после родов
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение