Следите ли вы за весом?

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Evonna

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Evonna »

evamama1987 писал(а): 21 окт 2018, 05:50 ой..мне бы так похудеть..))
вообще гдето слышала что после рождения 2го ребенка женщина худеет, это так?
моя мама не смогла похудеть после рождения второй дочери - меня. а набрала и очень много. щас уже с этим не борется, потому что считает бесполезно
Павел К

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Павел К »

Ну наша мать тоже за весом и фигурой своей следила. После первого оболтуса была стройной. После второго оболтуса то есть меня чуть поправилась но скинула до нормы благо танцами занималась. Ну а после третьего оболтуса уже так и не смогла в норму прийти. Ну и тяжело же вам девушки!!!
Tanusik119

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Tanusik119 »

Мне лишний вес никогда не грозил, наоборот говорили, что худая, не ешь ничего что ли? Да веса во мне не много, еще и кости тонкие, легкие. Но аппетитом плохим никогда не страдала, ем все, сладкое, мучное, овощи, картошку в нормальных количествах. Как говорится не в коня овес. Раньше бесило, когда говорили что похудела дескать, а потом перестала внимания обращать
Wiking

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Wiking »

Лаки писал(а): 21 окт 2018, 03:15 У меня с этим тоже больно проблем нет, стоит понервничать и все, лишние килограммы уйдут. А вообще все что за зиму набираю, как правило 3-4 кг, до лета все удается сбрасывать. Ем все что захочу, особенно люблю мучное.
Такое редко, но бывает. Это называется прямая кишка, когда сколько не кушаешь, а оно проскочило и не успевает усваиваться в организме. Для женщины это страшный недостаток поскольку она автоматом попадает в разряд не выгодных жен (много ест). Но расстраиваться не стоит. Первым телом пойдите и сделайте кардиограмму. Если на ней будут пилообразные импульсы, то жить будете долго и возможно даже счастливо. Но только одно неудобство будет. спать надо в сутки часов 12 и спать надо вниз головой и вверх попой, ну чтобы пища успевала хорошо усвоиться. hihi А во всем остальном Вы нормальный человек и вполне можете жить полноценной жизнью как все.
kleopatra5

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение kleopatra5 »

У меня вес 63 при росте 175 см. И потому я вас прекрасно понимаю. Для меня два киллограмма это уже катастрофа, а все говорят, что даже не видно! Просто вот так вот два, потом еще два, и в результате стану коровой. Ну и на вещах тоже сказывается. Но самый лучший способ для меня сбросить вес не диета, а немного понервничать! И лишние килограммы как рукой снимает.
Matushka

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Matushka »

Павел К писал(а): 21 окт 2018, 07:52 Ну наша мать тоже за весом и фигурой своей следила. После первого оболтуса была стройной. После второго оболтуса то есть меня чуть поправилась но скинула до нормы благо танцами занималась. Ну а после третьего оболтуса уже так и не смогла в норму прийти. Ну и тяжело же вам девушки!!!
У меня похожая ситуация, третий ребёнок и и уже намного тяжелее свой вес контролировать, пока кормлю ещё потерпеть можно, но к лету буду браться за себя всерьёз.
kleopatra5

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение kleopatra5 »

evamama1987 писал(а): 21 окт 2018, 05:50 ой..мне бы так похудеть..))
вообще гдето слышала что после рождения 2го ребенка женщина худеет, это так?
Роды по разному воздействуют на организм женщины. У меня двое детей, первого родила, набрала с шестидесяти до восьмидесяти за месяц. А второго так похудела сразу на восемь киллограмм. Так что это вопрос очень индивидуальный для каждой женщины. Чтобы похудеть лучше всего физические нагрузки и тренажеры.
martyuba

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение martyuba »

За весом не слежу и никогда не следила. Ем все что хочется и сколько хочется, пока проблем с лишним весом нет. В детстве однако хотелось даже быть по-толще, так как часто на до мной подшучивали типа: "спичка", "макаронина", "скозь тебя все видно", было обидно. Но когда выросла, поняла что стройная фигура - это плюс( конечно если это не дестрофия) и до сих пор на фигуру не жалуюсь.А вообще думаю, если человек чувствует себя комфортно в своем весе, то проблемы нет.
svetagold

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение svetagold »

У меня вес зависит только от питания. Мучное, жареное, жирное - полный запрет. Сразу щеки как у бобра становятся. О попе вообще молчу. Родила ребенка, не поправилась, но склонность к лишнему весу так и осталась. К сожалению.
awarrior

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение awarrior »

Я обычно зимой набираю вес, а сейчас заметила - схуднула я, товарищи. Аппетит пропал. Ужинаю мало. Пью только чай да соки на ночь.
Занимаюсь упражнениями за пару часов до сна. В теле чувствую легкость. Хожу вприпрыжку. Животик исчез почти. Талия обозначилась более чем!
Это из-за большого объема работы и/или отсутствия мужа рядом.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение