Следите ли вы за весом?

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
anna

Следите ли вы за весом?

Сообщение anna »

Тут вот навеяло... Поправилась на 2 кг. Это критично тем что например в штаны влажу с трудом. Понятно что так 2кг в + не видно.. Но по вещам заметно.. Тот же объем лифчика увеличился, пусть на немножко (и самое обидное что не столько грудь, сколько спина).. Ну вобщем - некоторый дискомфорт возникает.
С кем не начинаешь разговаривать при затрагивание темы говоришь "поправилась" - сразу начинают фыркать и язвить "оно и видно в двери не пролазиешь" - меня это очень бесит. Я же не говорю - что мне плохо или так заметно, я говорю - типа плохо по вещам. Неужели так трудно понять ? Или народ просто не слушает собеседника? Два слова услышал , делает свои выводы, и потом хоть лопатой перешибай -не перешибешь, упирается и настаивает на своем??
Я не станавлюсь на весы каждый день, не болею диетой. НО мне два -три кг критично.
Еще бесит когда начинают - "какая ты худая"... а что коровой надо быть? меня мой вес устраивает. и мой внешний вид, я не голодаю, опять таки не сижу на диетах.. Это при том что по формуле рост -110 кг - у меня тютелька в тютельку. И попа есть и животик smileah Переживать начинаю когда выхожу за рамки привычного веса, что бывает очень редко.

А вы следите за весом ? И как вобще относитесь к поправляниям ? )
milla

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение milla »

Ем все что вижу, ни на грам не поправляюсь.А если и поправлюсь стоит разок понервичать и как не бывало.Это в генах,если поправляешся то сколько не худай постоянно прийдется держать себя в форме.
Лаки

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Лаки »

У меня с этим тоже больно проблем нет, стоит понервничать и все, лишние килограммы уйдут. А вообще все что за зиму набираю, как правило 3-4 кг, до лета все удается сбрасывать. Ем все что захочу, особенно люблю мучное.
Karinanata

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Karinanata »

Я слежу. Когда весы под рукой есть. Замечено, что зимой поправляюсь. Летом килограмм пяток скидываю. Мне разные люди постоянно говорят то "как ты похудела, наверное ничего не ешь!" (и при этом то ли жалеть, то ли упрекать начинают), потом говорят "да ты поправилась, не беременная?" (родственники очень хотят еще внуков).
честно говоря достает конечно. стараюсь не обращать внимания на подобные замечания. главное, что я чувствую себя комфортно.
akylita

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение akylita »

Я слежу за весом, так как очень худая и быстро могу похудеть на пару-тройку кг. Так что постоянно смотрю, чтоб ниже 45 не упасть. Итак все вокруг меня достали своим сочувствием. Блин, мне бы +10 кг в радость!
Белоснежка

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Белоснежка »

Вобще слежу. сейчас мой вес 50 кг меня вплне устраивает. А вот если по формуле рост(мой 156)-110, получается 46... маловато..
korolevna

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение korolevna »

Слежу за весом постоянно. Очень сильно переживаю, когда поправляюсь. Вот за три месяца набрала почти четыре кг. В шоке! Весы как на зло сломались, но чувствую по себе и по внешнему виду. Надо собраться с силами и заняться собой.
bynenkova

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение bynenkova »

Следить за весом обязательно надо, как бы это трудно не было. Ведь, запустив себя, мы теряем прежде всего уверенность в себе. Это наш долг, девочки. Собираем волю в кулак и боремся.)
oleshka

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение oleshka »

Если чесно, то я просто обожаю вкусно поесть, никогда не слежу за весом, бывает колеблется туда- сюда (1,5-2 кг), мне повезло с генетикой просто, вот и пользуюсь этим))))
Marishka

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Marishka »

Всегда был постоянный вес, ела что хотела. А после беременности остались лишние 3-4 кг и они меня напрягают. Во-первых, дискомфорт, во-вторых, не влезаю в любимые брюки и джинсы.
Так что последнее время взвешиваюсь, слежу за весом.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение