Следите ли вы за весом?

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
mherter

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение mherter »

Я лично в основном слежу за весом, но иногда хочеться поесть сладкого))) Конечно после этого часик кручу педали на тренажере)) но это лучше, чем вообще отказывать себе в удовольствии.
Amira писал(а): 21 окт 2018, 06:24 Я не слежу и кушаю всё что вздумается!!!
Так тоже нельзя, потом будут проблемы со здоровьем. Я не пугаю, а говорю как есть, на примере подруги.
katrinsema2500

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение katrinsema2500 »

Я сегда поправляюсь на зиму, а к лету худею. И ничего с этим не сделаешь. Даже шмотки зимние летом мне большие. А в летние не влажу зимой)))
marinabaeva

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение marinabaeva »

нет не слежу, физиология такая у меня, что я лишний вес не набираю, постоянно 55 при 172 см, вот беременная была, вес был 83 кг, сейчас снова к 55 вернулась, хотя потолстеть и набрать лишний вес, ну хоть 5 - 10 кг, хочется, но организм не позволяет
ElenaMac

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение ElenaMac »

У меня нормальный вес 50кг ем все но до 18.00, как только весы показывают на 2-3 кг больше, стараюсь следить за тем, что попадает в рот, а если уж совсем не помогает, то устраеваю разгрузочные кефирные или яблочные дни, очень помогает. Всем советаю!
gera33390

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение gera33390 »

За весом слежу постоянно. Боюсь не то-что килограмм сто грамм потерять. Мне очень трудно набрать вес. А теряю на раз, два. Я конечно не худышка и никогда не смогу ей быть потому что ширококостная. Но только когда я в пышных формах, у меня и грудь сама любуюсь и попа муж глаз оторвать не может. А то что есть сопутствующие недостатки в виде животика это мелочи жизни, главное мужу нравится, значит проблемой не является.
nada2109

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение nada2109 »

milla писал(а): 21 окт 2018, 03:14 Ем все что вижу, ни на грам не поправляюсь.А если и поправлюсь стоит разок понервичать и как не бывало.Это в генах,если поправляешся то сколько не худай постоянно прийдется держать себя в форме.
вот так я постоянно набираю вес,а подруга не поправляется сколько бы не ела,она по структуре тела худая,а я широкоплечая,и полненькая,ох надоело постоянно вес набирать.
kykla

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение kykla »

Все время начиная лет так с 16-ти я была в одном и том же весе. После родов прибавилось а точнее осталось лишних 5, ну они меня совсем не портят так как соответствуют моему росту. И такой вес у меня три года и ни туда и ни сюда.
medved45

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение medved45 »

Ну за весом все следят, и мужчины и женщины. Мужчины в тихоря, чтоб никто не заметил, женщины из за этого часто делают трагедию. Тоже слежу за весом, тяжело становится передвигаться, если лишнее наем, но в основном это как правило зимой. А так почти в одной поре 100 кг, центнер, ляпота ))) как контрольный груз для весов ))))
sveta197702

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение sveta197702 »

Как я завидую тем женьщинам и девушкам кто кушает все подряд. Я склонна к полноте и поэтому стараюсь мучное не кушать , сладости тоже табу .Больше фруктов и овощей . Ну и больше двигаться! Всетаки хочется выглядеть хорошо .
Taya

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение Taya »

Я вот например всю жизнь борюсь с лишним весом и никак не могу достигнуть желаемого.Поэтому всегда стараюсь не есть после шести, и занимаюсь бодифлексом,ем немного и не калорийное, но стоит мне съесть что нибудь сладкое, как сразу начинает разносить. А я очень люблю сладкое и мучное.Зимой набираю килограмм 5, а летом только при загаре на солнышке могу потерять кг.3 и все время завидую худеньким, хотя толстой внешне я не выгляжу.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение