Следите ли вы за весом?

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
cybercat

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение cybercat »

Всю жизнь с весом не было проблем. Сейчас пытаюсь избавиться от лишних 5 килограммов. По сравнению с тем весом, который был лет 7 назад, прибавила аж 10 кг, при этом окружающие разницы не замечают, пока что я еще в форме. По формуле -110 см, у меня лишние как раз эти 5 кг.
lina7

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение lina7 »

anna писал(а): 21 окт 2018, 03:14 Тут вот навеяло... Поправилась на 2 кг. Это критично тем что например в штаны влажу с трудом. Понятно что так 2кг в + не видно.. Но по вещам заметно.. Тот же объем лифчика увеличился, пусть на немножко (и самое обидное что не столько грудь, сколько спина).. Ну вобщем - некоторый дискомфорт возникает.
С кем не начинаешь разговаривать при затрагивание темы говоришь "поправилась" - сразу начинают фыркать и язвить "оно и видно в двери не пролазиешь" - меня это очень бесит. Я же не говорю - что мне плохо или так заметно, я говорю - типа плохо по вещам. Неужели так трудно понять ? Или народ просто не слушает собеседника? Два слова услышал , делает свои выводы, и потом хоть лопатой перешибай -не перешибешь, упирается и настаивает на своем??
Я не станавлюсь на весы каждый день, не болею диетой. НО мне два -три кг критично.
Еще бесит когда начинают - "какая ты худая"... а что коровой надо быть? меня мой вес устраивает. и мой внешний вид, я не голодаю, опять таки не сижу на диетах.. Это при том что по формуле рост -110 кг - у меня тютелька в тютельку. И попа есть и животик smileah Переживать начинаю когда выхожу за рамки привычного веса, что бывает очень редко.

А вы следите за весом ? И как вобще относитесь к поправляниям ? )
За весом не слежу, хотя мне уже 34 года, выгляжу как девочка. У меня нет живота и лишнего веса. Хотя зимой появляются лишние 2-3 кг. Но ни чего страшного в этом не вижу, ведь к лету они пропадают. А то что по вещам, с вами соглашусь, не всегда приятно, когда не можешь влезть в свои любимые джинсы,но.... проходит время и ты опять в норме
merka

Re: Следите ли вы за весом?

Сообщение merka »

Следить за весом начала случайно)) сама я очень худенькая и потому никогда не заморачивалась на диеты, ела все подряд. Так вот, поехали свекровь и муж покупать стиральную машину, а до этого я мужу говорила что хотела бы на кухню настольные весы (прелесть такая кругленькая подставочка с электронным табло до граммов), муж звонит мне и говорит что и машинку купили и на весы деньги остались)) ну я радостная лечу с работы посмотреть)) они мне купили НАПОЛЬНЫЕ весы!) муж такой сияет выбрал красные с белыми узорами, я уж не стала ему говорить что не то)) вот поставила в зале теперь и я и дочка каждый день знаем свой вес:-)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение