Все за здоровый образ жизни

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
rabazio

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение rabazio »

Здоровый образ жизни для меня - это отсутствие вредных привычек, разнообразное, полезное питание, активный образ жизни.
Sashunya

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение Sashunya »

Для меня здоровый образ жизни-это прийти домой, отрезать здоровый кусок хлеба, положить на него здоровый кусок колбасы и запить все это здоровой кружкой пива
Шучу, конечно.
sveta302

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение sveta302 »

schulma писал(а): 20 окт 2018, 04:35 Все всегда пытаются придерживаться правила "Я за здоровый образ жизни" Но каждый понимает это по своему! А как Вы это понимаете!? И что для Вас здоровый образ жизни?
Для меня здоровый образ жизни - это здоровая еда, физкультура и нет - вредным привычкам.
lollilato

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение lollilato »

ну питание, активность, природа и т п это классика
но в последнее время начинаю замечать, что для меня будет здоровый образ жизни, когда удастся избавиться от всяческих нервных переживаний
потому что можно делать все супер правильно, но при этом нервничать регулярно и зарабатывать кучу болячек
Liya

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение Liya »

Здоровый образ жизни включает в себя массу факторов-но основные это-не пить, не курить, не вести беспорядочные половые связи, не есть на ночь, желательно заниматься каким-либо видом спорта!
юляирома

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение юляирома »

У нас в семье я за здоровый образ жизни, без вредных привычек и сбалансированным питанием, а муж с набором привычек. Вот и приходится хитростью откармливать его "полезной едой". Едим много зелени, для пьющих пиво полезно, ну и витамины в живом виде каждый день. И любимые прогулки с сыном и коляской, хотябы 5 км.
1990Vika1990

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение 1990Vika1990 »

Лично я летом всегда бегаю по утрам. А зимой я не виду здоровый образ жизни.
zaua

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение zaua »

Я стараюсь вести здоровый образ жизни и питаюсь своим примером завлеч всех членов своей семье,однако не все стремлятся.Для меня здоровый образ жизни-это здоровья на долгие годы. Поетому я стараюсь придержыватся правильного питания,а иминно исключаю из рацыона всю вредную еду,занимаюсю спортом и никаких вредных привичек...
novikova

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение novikova »

Я думаю, главное отказаться от вредных привычек.
Раньше сама курила, ничего в этом хорошего нету. И на здоровье сказывается и по карману бьет неплохо.
happybaby

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение happybaby »

Раньше я не придавала значения здоровому оброзу жизни, а когда появилась дочка я задумалась об этом, ведь влияет на всё, начиная с внешнего вида человека, вплоть до здоровья твоего ребёнка. Когда родители имеют какие-либо привычки, дети смотрят на них и соответственно равняются. К плохому легче привыкнуть, чем к хорошему. Ну и конечно же вредные привычки это не только курение и алкоголь,но и к примеру: черезмерное употребление вредной пищи, с высоким содержания холестерина, что очень пагубно влияет на организм и всё в этом роде. Я за правильное питание и за здоровый образ жизни.

Раньше я не придавала значения здоровому оброзу жизни, а когда появилась дочка я задумалась об этом, ведь влияет на всё, начиная с внешнего вида человека, вплоть до здоровья твоего ребёнка. Когда родители имеют какие-либо привычки, дети смотрят на них и соответственно равняются. К плохому легче привыкнуть, чем к хорошему. Ну и конечно же вредные привычки это не только курение и алкоголь,но и к примеру: черезмерное употребление вредной пищи, с высоким содержания холестерина, что очень пагубно влияет на организм и всё в этом роде. Я за правильное питание и за здоровый образ жизни.

Раньше я не придавала значения здоровому оброзу жизни, а когда появилась дочка я задумалась об этом, ведь влияет на всё, начиная с внешнего вида человека, вплоть до здоровья твоего ребёнка. Когда родители имеют какие-либо привычки, дети смотрят на них и соответственно равняются. К плохому легче привыкнуть, чем к хорошему. Ну и конечно же вредные привычки это не только курение и алкоголь,но и к примеру: черезмерное употребление вредной пищи, с высоким содержания холестерина, что очень пагубно влияет на организм и всё в этом роде. Я за правильное питание и за здоровый образ жизни.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение