Все за здоровый образ жизни

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Knopka23

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение Knopka23 »

Для меня здоровый образ жизни,как и для большинства людей - жизнь без алкоголя и с максимальной активностью!
Я занимаюсь спортом уже 10 лет.
Конечно же не одним.8 лет занималась карате,хи-хи :))) Параллельно бальными танцами 2 года и спортивными ещё 2.Потом всё бросила и начала заниматься спортивной гимнастикой,но увы,травмы дали о себе знать.Через пол года,прям на новый год,только и лежала в кровати с сильной болью.Травм за десяток лет было не мало.Никогда не лечилась,всё само проходило.Но на этот раз пришлось идти к хирургу.Лечусь =)
Но это не означает что я поставила точку на своих тренировках!С лета снова начну бегать по утрам и делать различные упражнения,а с осени пойду на гимнастику :)
На спиртные напитки,курение и тому подобное,смотрю с отвращением.К сожалению,в детстве был яркий пример того,что принимать спиртное плохо.
Это всегда заканчивается плохо.
На счёт питания,то тут полное не соблюдение рациона :ag:
Времени на себя нет,поэтому максимальное время на питание около 5 минут.Не считаю выходных,когда можно спокойно поесть)
А в основном я придерживаюсь здорового образа жизни! :ap:
novikova

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение novikova »

Я никогда особо не придерживалась особого питания, пока не забеременела.
Сейчас исключила из своего рациона, все, что не очень хорошо влияет на организм и малыша.
slana88

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение slana88 »

Я тоже не придерживаюсь здорового образа жизни. Признаюсь, я даже курю. Хотя очень хочу бросить. Надеюсь скоро забеременею и брошу эту пагубную привычку.И еще не прочь на выходных с мужем попить пивка с рыбкой вяленой или чипсами. Я не считаю, что это все так плохо. В наше время даже воздухом дышать вредно!!!
cybercat

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение cybercat »

Для меня здоровый образ жизни - это тот образ, при котором не причиняешь лишнего вреда организму. Допустим, не куришь. Не выпиваешь чаще, чем этого требуют обстоятельства.
Есть у меня знакомая. она работает в фитнес-студии, так для нее здоровый образ жизни - это и умеренное вегетарианство в том числе. Однако на праздники мясо она ест, так же как и пьет шампанское.
Думаю, это и правильно - золотая середина, без излишков.
lina7

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение lina7 »

schulma писал(а): 20 окт 2018, 04:35 Все всегда пытаются придерживаться правила "Я за здоровый образ жизни" Но каждый понимает это по своему! А как Вы это понимаете!? И что для Вас здоровый образ жизни?
Правильно питание по графику, правильное время для сна, утренняя гимнастика, в летнее время- бег, катание на велосипеде, на роликах, походы, в зимнее время- горные лыжи:) В свои года выгляжу лучше, чем многие девушки младше меня.
schulma писал(а): 20 окт 2018, 04:35 Все всегда пытаются придерживаться правила "Я за здоровый образ жизни" Но каждый понимает это по своему! А как Вы это понимаете!? И что для Вас здоровый образ жизни?
Ах, да! Забыла! Одно из самого главного -это НЕ курить! Пожалейте свои легкие!
Милочка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:50

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение Милочка »

Вроде придерживаюсь здорового образа жизни, но не фанатею от него.
Не курю!
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение Lloth »

ЗОЖ с нищебродством так-то плохо совместим.
Продукты из масс-маркета качеством не блещут, воздух в городе очень плохой, условия жизни у большинства работающих каторжные.
Какой ЗОЖ еще? Не превратиться бы в зловонную свинью.. уже достижение.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение