Все за здоровый образ жизни

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
schulma

Все за здоровый образ жизни

Сообщение schulma »

Все всегда пытаются придерживаться правила "Я за здоровый образ жизни" Но каждый понимает это по своему! А как Вы это понимаете!? И что для Вас здоровый образ жизни?
Christina

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение Christina »

Для меня здоровый образ жизни - это совокупность таких факторов как правильное питание, спорт, отсутствие вредных привычек.
Раз темав создана в кулинарном разделе, отмечу питание. Для меня это блюда, приготовленные в пароварке, или просто варёное нежирное мясо, овощи, свежие фрукты и овощи. В общем, сбалансированная полезная пища.
Anyto4ka

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение Anyto4ka »

Здоровый образ жизни - это наше питание,отдых, мышление, физические упражнения и то, как мы следим за собой.Здоровый образ жизни - это отказ от курения, употребления наркотиков, употребления алкоголя,движения: физически активная жизнь, включая специальные физические упражнения,здоровое питание
arina1988

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение arina1988 »

Для меня здоровый образ жизни - это правильное питание, спорт, отказ от сигарет и спиртного. Конечно я "за" здоровый образ жизни, но не всегда получаеться придерживаться всех правил.
Tatka_ya

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение Tatka_ya »

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, только вот со спортом пока не подружилась, зарядку конечно делаю, а вот что-то больше нет желания, как-то скучно мне в спортзале на тренажере заниматься или в группе скакать, не для меня это. Хотя дома хотела бы тренажер, например, беговую дорожку.
ajfa99

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение ajfa99 »

Здоровый образ жизни..опять с себя..курю,это не реклама!!! Просто долго и не вижу причин отказывался..качаюсь,с.п.а.с..филосифия,эзотерика,не пью" туманит мозг" не травлюсь как сейчас модно говорить..но дело в том что мой образ жизни это...немножко нарушения всех правил на какие наткнусь..вот взять. Когда безнодежно болен и начать касался, и все что было в медецинской книжке..забыли вообщем..тоесть не было на тот момент у меня выбора..просто через боль,не общаясь не с кем ..не слушая не кого..в тренажерный зал..зубы сыпались..не спал,орал..но 2 года..и ..уже 7 лет я занимаюсь тем что мне не интересно..не для кого то..для себя..незная зачем..искал не находил..перестал - нашел..и пошло поехало..чтоб изменить себя надо изменить мир,но чтоб изменить мир надо изменить себя..пародокс..не совсем ,замечено..что все копируется..так вот злой твой сосед..значит это есть в тебе..и ты будешь злым..и наоборот..но вот ты заметил , что дальше? проиграй свою злость!!! Именно проиграй не мешай,не обвиняй..не зря народ сказал ,не че на зеркало пенять.вот как это здоровый образ жизни? Это жизнь!!! Не делить на части..не определять..просто жить!!!
Lali

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение Lali »

Не пью, не курю, спортом не занимаюсь(хотя планирую начать в ближайшее время), много провожу времени перед компьютером(дома и на работе). Так что здоровым мой образ жизни не назвать.
Wiking

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение Wiking »

Пункт 2 Кодекса поведения женщины гласит:
2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников.
Глупо ими (возможностями) не воспользоваться, чтобы как можно дольше сохранять свое женское очарование.
katrinsema2500

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение katrinsema2500 »

Здоровый образ жизни - это правильное питание, отсутствие вредных привычек, нормальный вес))) Спорт не люблю. Однако занимаюсь собаками и люблю прогулки на лошадях. Да и уборка - тот еще спорт)
Павел К

Re: Все за здоровый образ жизни

Сообщение Павел К »

Да я тоже питаюсь нормально, не курю, да и вес нормальный. Вот только не пойму при чём здесь собаки до здорового образа жизни. Ну а про лошадей что могу сказать катались, знаем как после этого на следующий день, одна нога до другой ну ни как не хочет присоединится!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение