Вода какая, как и сколько

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
lollilato

Вода какая, как и сколько

Сообщение lollilato »

Часто говорят о том, что для сохранения молодости нужно употреблять достаточное количество воды.
Хочу спросить сколько воды вы пьете в течении суток? И это число в чистом виде вода или сюда входят так же чай, кофе, соки, супы и т п?
Так же интересно узнать о применении талой воды, знаю, что ее и пьют и обтирают лицо.
В прошлом году сама пользовалась термальной водой, а пользовались ли вы ею и какие впечатления от нее имеете?
comandante

Re: Вода какая, как и сколько

Сообщение comandante »

Вот темка прелесть!!!! Воды пью много, так как часто курю. Супруга, в очень вкусную воду ложит серебро и вода уууууууууууууууу, всем рекомендую!!!!!!!
юляирома

Re: Вода какая, как и сколько

Сообщение юляирома »

Воды пью чистой около 2 литров, люблю талую воду, но ее надо уметь правильно "готовить". И чаи и соки тоже в течении дня пью, но наверное меньше чем воду.
svetagold

Re: Вода какая, как и сколько

Сообщение svetagold »

Если честно, то воду вообще как таковую не пила вплоть до беременности. Чай, кофе, компот - да. А воду как-то не хотелось. Зато как забеременела, то каждый день литра полтора выпивать стала. Сейчас меньше, но стараюсь натощак пить. И желудку хорошо, и всем органам.
Lali

Re: Вода какая, как и сколько

Сообщение Lali »

Я пользуюсь термальной водой. Зимой только по утрам, вместо умывания распыляю на лицо. Летом пользуюсь несколько раз в день.Она освежает кожу и увлажняет. В жару очень помогает придать коже свежести, после ее применения кажется что в душ сходила.
buma

Re: Вода какая, как и сколько

Сообщение buma »

Я пью воду только по утрам , когда проснусь и летом, а так в течение дня мне и чая хватает, которого я пью очень много. Иногда пью крещенскую воду.
Matushka

Re: Вода какая, как и сколько

Сообщение Matushka »

Интересно, но просто чистую воду пьют больше дети чем взрослые.
Мы начинаем вводить в свой рацион чай и кофе, а у ребятишек такой привычки нет.
Но, согласна, при беременности выпиваешь очень много воды, я и сейчас не прочь попить вкусную чистую воду из источника.
Marishka

Re: Вода какая, как и сколько

Сообщение Marishka »

Простой воды пью мало, хотя рекомендуют до 2-х литров в день. Больше чай и кофе люблю.

А термальную воду иногда покупаю для лица. В жару летом очень приятно.
Natashysik

Re: Вода какая, как и сколько

Сообщение Natashysik »

Я себя приучила с утра пить чистую не газированую воду иногда с ложечкой меда. А вообще зимой только с утра пью, в течении дня больше кофе чай, а вот летом наоборот воды больше выпиваю!!!
lollilato

Re: Вода какая, как и сколько

Сообщение lollilato »

моя термальная водичка была от виши, просто шикарные впечатления, наверное летом снова возьму ее. даже макияж лучше сохранятся
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение