Диета

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
cdromtzk13

Re: Диета

Сообщение cdromtzk13 »

Ешь и разделяй.Можно есть все только не сразу,апо определенной системе-белки-мясо,рыба,все молочное-отдельно от углеводов-крупыи все мучное,сладости.Нет запрещеных продуктов.Главный принцип.- Для расщепления белковых продуктов требуется кислотная среда,для углеводов щелочная.Как только белки и углеводы встречаются в желудке,между ними начинается настоящая война.Котлета (белки)с пюре (углеводы)и компот из сухофруктов (углеводы) не дружат между собой. Пища плохо переваривается и легко откладывается в виде жира.Если белки и углеводы порознь-они отлично усваиваются.Принцип раздельного питания предполагает и свой режим питья-нельзя пить во время еды,только через полчаса после.
svetagold

Re: Диета

Сообщение svetagold »

Мне помогает, когда я перестаю есть сладкое и мучное. Сразу чувствую и по одежде, и по отражению в зеркале. За три-четыре дня могу сбросить лишнее. Но сладкое очень люблю.
Светланочка

Re: Диета

Сообщение Светланочка »

Мне только физические упражнения помогают, диета помогает только в том случае, когда практически ничего не ешь, а я и булочки и конфеточки очень люблю. А сейчас кормлю грудью и вот не знаю что мне с собой сделать,а ведь лето впереди. кто-нибудь худел во время грудного вскармливания?
diana24

Re: Диета

Сообщение diana24 »

Светланочка писал(а): 20 окт 2018, 01:28 Мне только физические упражнения помогают, диета помогает только в том случае, когда практически ничего не ешь, а я и булочки и конфеточки очень люблю. А сейчас кормлю грудью и вот не знаю что мне с собой сделать,а ведь лето впереди. кто-нибудь худел во время грудного вскармливания?
У меня получилось сбросить вес во время грудного кормления с помощью физических нагрузок и полного отказа от сладкого,хлеба,булочек.Но вес уходил не сразу,очень медленно.
awarrior

Диета

Сообщение awarrior »

Светланочка писал(а): 20 окт 2018, 01:28 Мне только физические упражнения помогают, диета помогает только в том случае, когда практически ничего не ешь, а я и булочки и конфеточки очень люблю. А сейчас кормлю грудью и вот не знаю что мне с собой сделать,а ведь лето впереди. кто-нибудь худел во время грудного вскармливания?
После родов я носила вещи мамы, у нее 48 размер. Мой обычный размер всегда был 40-42.
Когда кормишь грудью - обычно худеешь, потому что все уходит в молоко, ребенок все высасывает.

Борьба с жирком на животе.

Маленькие хитрости.

1. Не ешьте за 3 часа до сна, вы должны ложиться с чувством легкого голода.
2. Уменьшайте порции со временем. сегодня положите на 1 ложку меньше, завтра - еще.. и так далее, пока не дойдете до размера ладони

3. У вас всегда должно оставаться внутри чувство легкости, не переедайте.

4. Убрать жир - это только аэробные нагрузки, никуда без них. Бег, скакалка, орбитрек и так далее.

5. В борьбе с животом надо работать в первую очередь "изнутри" - меньше, но качественнее кушать.

6. Старайтесь кушать сладкое до 12 дня, пока обмен достаточно быстрый.

7. Не пейте много воды и жидкости перед сном.

8. Помните, что жир+углевод(например, хлеб с маслом, пирожные) - это самые опасные сочетания, потому что сразу же идут в жировые депо, так сказать, про запас.

9. Делайте массаж, даже сами себе, это лучше, чем ничего.

10. Не забывайте о силовых нагрузках - это приведет в тонус кожу и мышцы.

11. НЕ расстраивайтесь, если в первое время будет висеть кожа, это нормально, ПРОДОЛЖАЙТЕ заниматься и не останавливайтесь, нужно время на восстановление.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение