Кровоточивость десен

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
GalinaO

Re: Кровоточивость десен

Сообщение GalinaO »

Evonna писал(а): 19 окт 2018, 22:33 вот правда что! у меня совершенно нет времени заниматься приготовлением чудодейственных препаратов. особенно где надо что-то варить, сцеживать. отжимать. доваривать и так далее. еще читала, что для курящих идеально подходит протирать зубки ватным диском смоченным в перекиси. я курильщик. но зубки пока нормальные)))) для профилактики делаю это иногда, но редко. не хватает мне упорства, к сожалению((
Вот бы еще написали кто-нибудь легкий волшебный рецепт, как бросить курить женщине(только не про книгу А.Карра), чтобы раз и навсегда. А то книгу прочитала, иглоукалывание пробовала, количество сигарет уменьшала - все это так нервно и все равно не помогло.
Zoyshka

Re: Кровоточивость десен

Сообщение Zoyshka »

Перекись пробовала не могу сказать что она мне хорошо помогла. Вообще сделала вывод, что нет ничего лучше пасты и ополаскивателя Пародонтоцид. Стоит дешевле всяких раскрученных марок, а помогает отлично. Если сравнивать с тем же Лесным бальзамом, то заметно эффективнее, что самое интереснее даже натуральнее.
e.alehina

Re: Кровоточивость десен

Сообщение e.alehina »

Я столкнулась с кровоточивостью десен во время беременности, чистила зубы пастой лесной бальзам с корой дуба и еще какими-то травами. Мне помогло!!! После родов все нормально, перешла на обычную пасту)))
Павел К

Re: Кровоточивость десен

Сообщение Павел К »

Да надо будет тоже попробовать комплекс процедур пройти но боюсь у меня терпения не хватит!!!!
Larisa20s

Re: Кровоточивость десен

Сообщение Larisa20s »

Надо пользоваться нормальной щеткой и зубной пастой. И потом не будет кровоточить.
mulan

Re: Кровоточивость десен

Сообщение mulan »

Я тоже раньше мучилась с проблемой кровоточивости десен, потом попробовала зубную пасту "колгейт" с прополисом и все прошло, даже сама не ожидала, никаких таблеток не пила и бальзамами не пользовалась, наверное все зависит от стадии заболевания.
Ответить