Курение

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
milionerdnepr

Курение

Сообщение milionerdnepr »

Все прекрассно занают насколько вредно курение!! Каждый из нас подсчитывал сколько сигарет,а соответственно денег,уходит на эту вредную привычку.Так как я проживаю на украине то лично я в год выкуриваю на сумму 12240 грн. Ужассссс!!!! Давйте делиться способами бросания этой гадости
vitaliy29

Re: Курение

Сообщение vitaliy29 »

Незнаю, все зависит от силы воли. Я вот курил 5 лет, потом бросил, правда мучился почти две недели, нервничал, семечки, канфеты ничево не помагало. Просто надо было перетерпеть. Вот и все, сейчас к этому отношусь нейтрально, главное теперь не тянет. Сила воли и стримление к результату.
merka

Re: Курение

Сообщение merka »

Курить бросила так: Таблетки "Табекс" их я пила по инструкции там первые дня помногу, затем меньше, затем по одной, таблетки стоят около 500 рублей и один субботний день я посвятила тому что смотрела с интернета все подряд ужасы для курильщиков и читала статьи, мне помогло)) бросила в ноябре 2012, стаж курения был 10 лет, так что все в ваших руках, было бы желание)))
Natashysik

Re: Курение

Сообщение Natashysik »

Я вот тоже курила около 10 лет бросить помогла беременность, вот уже старшей дочке 5 лет, а значит не курю около 6лет. Муж бросал тоже очень быстро в один день решил, что он больше не курит и все, заедал семечками и карамельками, но бросил, правда поправился на 20 кг.!!!
novikova

Re: Курение

Сообщение novikova »

Natashysik писал(а): 19 окт 2018, 18:55 Я вот тоже курила около 10 лет бросить помогла беременность, вот уже старшей дочке 5 лет, а значит не курю около 6лет. Муж бросал тоже очень быстро в один день решил, что он больше не курит и все, заедал семечками и карамельками, но бросил, правда поправился на 20 кг.!!!
У меня тоже беременность поспособствовала тому, чтобы бросить это дело.
Вообще отвратительная привычка, как по мне.. здоровье портит не хило, да еще и денег стоит немало.
milionerdnepr

Re: Курение

Сообщение milionerdnepr »

Честно,аж захотелось ребеночка!!! )))1.это -радость. 2. возможность бросить курить. Только нужно новую тему открывать"Как найти принца на белом коне" Аж смешно только,что стало))))))))))))))) Шутки-шутки,а вот курение это действительно вред!!!
novikova

Re: Курение

Сообщение novikova »

Мало того, что вредно, так еще некрасиво.
Девушка с сигаретой положительных эмоций ни у кого не вызывает.
А запах от вещей, волос...
darina1444

Re: Курение

Сообщение darina1444 »

фу фу фу! считаю это просто отвратительным! Когда женщина курит, ей просто не может быть оправдания! Мужчина, еще ладно, но вот для девушек это абсолютно неприемлимо, некрасиво не женственно и вредно для здоровья. Конечно я понимаю что подобный спич никак не повлияет на курящих, но все равно хочеться высказать свое недовольство по этому поводу!
huliganka

Re: Курение

Сообщение huliganka »

Я курила лет пять. Тысячу раз пыталась бросить, но ничего не помогало, пару дней не покурю, а потом опять. Это продолжалось пока я не узнала что беременна. Все...здоровье ребенка важнее всего, больше ни одной сигареты в руки я не взяла, вот уже два года не курю и очень этому рада.
e.alehina

Re: Курение

Сообщение e.alehina »

Я лет в 14 пробовала курить, но как-то мне не пошло. Побаловаться сигареткой могла, но чтобы это переросло в привычку такого не случилось, может быть у меня организм не подвержен зависимости))) А вот муж курил лет 8, а потом взял и бросил, вот просто сам перестал и все, и не курит уже 3 года))) Мне кажется чтобы бросить нужна очень большая сила воли, чтобы сказать себе не буду и все!!! Удачи вам в вашей борьбе с зависимостью!!!
Ответить