Курение

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
novikova

Re: Курение

Сообщение novikova »

e.alehina писал(а): 19 окт 2018, 19:00 Я лет в 14 пробовала курить, но как-то мне не пошло. Побаловаться сигареткой могла, но чтобы это переросло в привычку такого не случилось, может быть у меня организм не подвержен зависимости))) А вот муж курил лет 8, а потом взял и бросил, вот просто сам перестал и все, и не курит уже 3 года))) Мне кажется чтобы бросить нужна очень большая сила воли, чтобы сказать себе не буду и все!!! Удачи вам в вашей борьбе с зависимостью!!!
Согласна! Главное - сила воли.
Многие говорят, что нельзя резко бросать курить, надо постепенно, каждый день уменьшать количество выкуренных сигарет. Мне кажется, так не бросишь..
svetagold

Re: Курение

Сообщение svetagold »

Сама я не курю, а вот подруга курит довольн-таки много. Во время беременности прекращала, а после рождения ребенка опять начала курить, как и раньше.
novikova

Re: Курение

Сообщение novikova »

Я сейчас не курю и надеюсь, что после родов курить не начну.
И муж собирается бросать, накенец-то.
vacuolya

Re: Курение

Сообщение vacuolya »

Нткогда даже не пробовала курить, хотя почему-то мало кто в это верит. А я как унюхаю табачный дым, мне плохо делается. Не понимаю, как можна так отравлять организм!
novikova

Re: Курение

Сообщение novikova »

vacuolya писал(а): 19 окт 2018, 19:03 Нткогда даже не пробовала курить, хотя почему-то мало кто в это верит. А я как унюхаю табачный дым, мне плохо делается. Не понимаю, как можна так отравлять организм!
Естественно, мало кто верит, ведь практически каждому в подростковом возрасте хотелось попробовать, что же это такое)
slana88

Re: Курение

Сообщение slana88 »

Девочки,а я курю, и мне это нравится. И если чесно, то и не хочу бросать. Мне это нравится. Правда задумываемся сейчас о втором ребенке, поэтому придется скоро бросать. Но так не хочется, но беременной курить я не буду!
Marishka

Re: Курение

Сообщение Marishka »

slana88 писал(а): 19 окт 2018, 19:04 Девочки,а я курю, и мне это нравится. И если чесно, то и не хочу бросать. Мне это нравится. Правда задумываемся сейчас о втором ребенке, поэтому придется скоро бросать. Но так не хочется, но беременной курить я не буду!
Респект за честность! :) У меня подруга такая же.
А во время первой беременности не курили? Если не курили, то резко бросили?
slana88

Re: Курение

Сообщение slana88 »

я конечно же не курила во время первой беременности! как узнала что беременна, скурила со страху последнюю сигарету , смяла пачку и выкинула ее в окно. И желания покурить даже не воникало. Все мысли были о будущем ребенке.
lollilato

Re: Курение

Сообщение lollilato »

во время беременности однозначно нужно забывать о курении, зачем еще лишний риск, тем более риск этот не малый
но я Слава Богу таким не страдаю. В идеале бросать надо даже за пару лет до бреременности
mulan

Re: Курение

Сообщение mulan »

milionerdnepr писал(а): 19 окт 2018, 18:57 Честно,аж захотелось ребеночка!!! )))1.это -радость. 2. возможность бросить курить. Только нужно новую тему открывать"Как найти принца на белом коне" Аж смешно только,что стало))))))))))))))) Шутки-шутки,а вот курение это действительно вред!!!
то,что беременность вам поможет бросить курить не факт,сама я не курю и никогда не курила,но слышала,что помогает бросить курить надувание воздушных шариков, как захочется курить так берешь шарик и надуваешь,говорят помогает
Ответить