Первые морщины или намеки на них

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
v5i5p5

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение v5i5p5 »

Этого никому не избежать!Не надо паниковать.Сейчас есть очень много косметики,которая поможет справится с этой бедой!
lollilato

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение lollilato »

я просто считаю, что лучше предупредить, чем потом бороться с уже глубокими морщинами, которые практически не выведешь народными методами
когда уже надо идти и колоть в лицо какие-то вещ-ва
марго1980

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение марго1980 »

Evonna писал(а): 19 окт 2018, 16:29 я слышала, что мазаться кремами от морщин нужно начинать не раньше, чем с 25 лет. у меня наверное "носогубные" складки будут выделяться. люблюсь часто)))
как по мне 25 это рановато, хотя кожные изменения сугубо индивидуальны. мне 32, а наличие морщин я пока не вижу кроме носогубных, но это опять таки индивидуальные прояв ления эмоций
Larisa20s

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение Larisa20s »

Пользуюсь масками от морщин. Очень помогают.
lollilato

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение lollilato »

Larisa20s писал(а): 19 окт 2018, 16:36 Пользуюсь масками от морщин. Очень помогают.
расскажите, какими именно масками?
gibiskus

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение gibiskus »

Кремами появление морщин не предотвратишь. Когда ороговевают (блин, ну и словечко) поверхностные клетки кожи, она складывается в морщинки. Я эти ороговевшие частицы кожи чищу масками с бодягой. Первые маски я сделала с перекисью водорода-это жесть, на 2 дня лицо красное. Потом стала просто добавлять несколько капель воды-и на 15 минут. Ооочень осторожно смывать,т.к. бодяга-это микроскопические кремниевые колючки(они-то и разрушают ороговевший слой). Это так же очень улучшает кровоснабжение и обмен веществ. Мне очень нравится.
lollilato

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение lollilato »

кстати, спасибо, что напомнили
у меня есть дома бодяга, когда-то синяки им лечили
действительно штука крайне колючая, но надо попробовать ее и как маску
Larisa20s

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение Larisa20s »

lollilato писал(а): 19 окт 2018, 16:38 расскажите, какими именно масками?
Маска для лица Doliva против мимических морщин
lollilato

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение lollilato »

я из кремов практикую только аптечные, боюсь еще для молодой кожи что-то иное использовать
а вообще за народные средства на этом этапе
Katarina666777

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение Katarina666777 »

Мне ещё или уже 27 лет, а на лице уже хватает морщин. Особенно на лбу - мимические и на переносице есть такая. Паникую, пользуюсь различными кремами - мери кей, например. Муж то молодой, моложе меня на 4,5 года. Ему скоро будет только 23 года. Напишите побольше методов борьбы с морщинами.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение