Первые морщины или намеки на них

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
novikova

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение novikova »

Мимические морщины появляются в достаточно молодом возрасте. Моя подруга вычитала в интернете, что нужно использовать эфирное масло (кедровое, апельсиновое, сандаловое) либо оливковое. Масло следует наносить на морщину и оставлять на ночь либо смывать через 30-40 минут.
lollilato

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение lollilato »

Если кожа сухая, то наверное можно и на ночь
думаю, что эфирные масла все же стоит чем-то разбавлять, иначе можно "попалить" кожу
slana88

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение slana88 »

насчет эфирных масел не знаю. но вот оливковое хорошо очень помогает. У меня и у мамы очень сухая кожа и мы только оливковым маслом и спасаемся. Всё натуральное и полезное, а главное никакой химии. Так что советую попробовать вам обязательно.
lollilato

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение lollilato »

у меня кожа местами жирноватая и там, где морщинки планируют появится тоже склонна к жирности, поэтому особо маслами не увлекаюсь
потом прыщики появляются
Аватара пользователя
marya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 15:26

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение marya »

Мимические морщины хорошо корректируются ботоксом, я делала этой весной, мне очень понравилось. Делала в хорошем центре ("Ретиноиды"), поэтому сделали хорошо и естественно, лицо осталось живым)
Parry
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 12:36

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение Parry »

При первых морщинках уже нужно обращаться к косметологу, чтобы остановить этот процесс. Нужно предотвращать появление морщин. Правда это дорого и нужно будет делать постоянно, если начнешь.
AngelVK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 14:13

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение AngelVK »

Тут все зависит от возраст, от генетики. Но похаживать к косметологу в наше время я считаю обязательным.
Если проблема там не решается кардинально, конечно, можно дойти и до пластического хирурга, есть много операций сегодня, одна из самых эффективных, круговая подтяжка лица. Только очень уж важно перед тем, как лечь под нож, найти нужного и надежного хирурга. Я сейчас как раз задумываюсь об этом, с одной стороны хочу, но ходят истории в сети, после которых начинаешь задумываться, к примеру, Веру Алентову привел в ужасный вид хирург Виссарионов, ниже пару фото кину, и таких историй и хирургов предостаточно smile056
Изображение
Изображение
Изображение
Anna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 16:14

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение Anna »

Я сейчас как раз задумываюсь об этом, с одной стороны хочу, но ходят истории в сети, после которых начинаешь задумываться, к примеру, Веру Алентову привел в ужасный вид хирург Виссарионов, ниже пару фото кину, и таких историй и хирургов предостаточно smile056
К сожалению я одна из тех кому не посчастливилось стать его пациенткой, жаль что я перед операцией не почитала побольше о нем на форумах. Думаю если бы увидела как он поиздевался над Алентовой ни за что бы не решилась на операцию. Девочки перед какими то операциями обязательно поищите информацию о враче, не идите к кому попало, не повторяйте мою ошибку
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение Lloth »

У Алентовой задеты лицевые нервы и скорее всего аллергический отек на какие-то препараты.
Простая круговая подтяжка вас так не изуродует. Но и девочку из бабушки не сделает, конечно.
Подтяжка лица не спасает от морщин, она борется с несколько иной проблемой.
От морщин - лазер, филлеры, ботокс.
И только к своему проверенному уже, рукастому врачу ходить.

Кстати, сколько знаю людей, прибегавших к пластике - никто не стал выглядеть моложе.
Опрятнее, здоровее, свежее, ухоженнее. Но на свои. На хорошие свои.
Возраст в глазах, в мимике, взгляде, в форме лица, которую ни филлерами, ни пластикой не получишь.
Аватара пользователя
rodionn
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:24

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение rodionn »

С морщинами можно бороться.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение