Первые морщины или намеки на них

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
lollilato

Первые морщины или намеки на них

Сообщение lollilato »

Девочки, с какого возраста начинаете замечать первые морщинки или намеки на них?
Как боретесь с ними?
Знаю, что многие впервые увидев мимические следы на коже начинают сильно паниковать.
nikasas

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение nikasas »

Не волнуйтесь ,когда появляються первые морщины.Есть много способов борьбы с ними с помощью косметики или народными методами.
lollilato

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение lollilato »

меня лично беспокоит будущая морщинка на переносице
которая образуется, когда хмуришься или жмуришься от солнца
вижу, что будет у меня такая
да и в моем роду тоже такие есть
zaqwsx

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение zaqwsx »

Меня этот вопрос беспокоит уже с 23 лет, такое чувство что я все время что и делаю так это хохочу, они прям плотной сеткой вокруг глаз((А как с ними бороться ума не приложу, кто то если знает что то действенное подскажите,а?
svetagold

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение svetagold »

Моя сестра сильно переживает по поводу "гусиных лапок" возле глаз. Так, кажется, называется. А у меня, когда я хмурюсь, над переносицей такие складочки получаются. Я-то их не вижу, а вот недавно в зеркало приглядывалась, видно их.
lollilato

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение lollilato »

svetagold писал(а): 19 окт 2018, 16:27 А у меня, когда я хмурюсь, над переносицей такие складочки получаются.
у меня аналогичная штука и самое главное, что после 40-50ти лет эти морщины очень сильно старят((
Как бы избавиться от нынешних намеков и избежать их дальше
Evonna

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение Evonna »

я слышала, что мазаться кремами от морщин нужно начинать не раньше, чем с 25 лет. у меня наверное "носогубные" складки будут выделяться. люблюсь часто)))
lollilato

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение lollilato »

да кремам я вообще особо не верю
часто там больше консервантов, чем чего-то полезного
а вот какие-то масочки домашние, например это другое дело
svetagold

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение svetagold »

Я люблю глиняные маски. Пару раз в неделю стараюсь делать, хотя ребенок двухлетний против. Всегда кричит, чтобы я умылась. Так что красоту навожу в напряженных условиях.
lollilato

Re: Первые морщины или намеки на них

Сообщение lollilato »

хочу в ближайшее время заняться своей внешностью, чаще масочки разнообразные делать
но предпочитаю домашние рецепты
если знаете хорошие, то поделитесь, думаю, что многие пригодятся
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение