Бессоница

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Улыбка

Re: Бессоница

Сообщение Улыбка »

Что за пластыри? Специальные от бессонницы?
Милочка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:50

Re: Бессоница

Сообщение Милочка »

У меня мама несколько месяцев с бессонницей мучилась. Разные методы применяла, книжки умные читала, но никакого толка.
В конце концов уговорила ее пойти к неврологу. тем более, что и нервы у нее на пределе, головные боли стали, давление прыгало.
Выписал врач ей капельки успокоительные и снотворные таблетки реслип. Мама быстро в норму вошла, но ночам спать стала, гуляет, на внуков не ворчит...совсем другой человек.
Правильно тут все пишут, что бессонница - это ужасно и плохо действует на всего человека.
Аватара пользователя
Ksenia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 17:07

Re: Бессоница

Сообщение Ksenia »

Иногда действительно от кофе бывает, когда много робусты там. может какие то успокаивающие капли попить перед сном на травах. Или винца)
Jola
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 08:49

Re: Бессоница

Сообщение Jola »

А что-то помогает от бессонницы, чтобы без назначения врача купить? Я уже 2 ночи толком не сплю - по 3 часа не могу уснуть, а потом дреману и сама не понимаю почему, но просыпаюсь, потом снова вроде усну и снова проснулась. К врачу пока ни времени, ни желания особого нет идти.
Аватара пользователя
Gertruda
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:22

Re: Бессоница

Сообщение Gertruda »

От бессонницы помогает глицин. Он улучшает сон да и напряжение снимает.
Ответить