Черные точки на носу

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Лексит

Re: Черные точки на носу

Сообщение Лексит »

Я раз в неделю пользуюсь полосками от черных точек. Можно найти в любой аптеке)
Можно еще очищать лицо яйцами. понадобится одно яйцо и бумажные салфетки. Берете одно небольшое яйцо, разбиваете, отделяете желток от белка, и желток и белок взбалтываете. Затем наносите белок на лицо, разрезаете салфетки на кусочки и прикладываете на лицо. Бумажки приклеятся очень легко, ждете высыхания. Когда высохнет, сдернете салфетки. Как результат - поры очищены. И кожа становится гладкой на ощупь) Пробовала недавно, вполне приемлимая маска для лица)Ну результат конечно слабый, черные точки все равно остаются.. но как просто очищающая масочка - отлично.
Вот думаю на чистку скоро пойти в очередной раз.
novikova

Re: Черные точки на носу

Сообщение novikova »

оо, это моя больна тема...( весь нос в черных точках...
надо попробовать масочку) а чистка дорого обходится?
Sashunya

Re: Черные точки на носу

Сообщение Sashunya »

novikova писал(а): 18 окт 2018, 11:52 оо, это моя больна тема...( весь нос в черных точках...
надо попробовать масочку) а чистка дорого обходится?
Чистят, как правило, все лицо, а не отдельно нос. Качественнее считается механическая (ручная) чистка лица. У нас в Запорожье средняя цена такой чистки от 350 до 600 рублей.
Knopka23

Re: Черные точки на носу

Сообщение Knopka23 »

Мне лично помогает на ура гель L'OREAL Pure Zone Чистый эффект 30 секунд Глубокое очищение !
Средство конечно мощное. Пользоваться им надо каждый день один раз!
А то пересушите кожу до ужаса!!!
На этот гель достаточно много отрицательных отзывов,но я вас уверяю,что это всё из-за неправильного использования!!!
Средство конечно сушит кожу,но эффект того стоит и тем более,если помазать кожу лёгким увлажнящим кремом,то этого можно избежать!
Мне это средство нравится чего и вам советую
novikova

Re: Черные точки на носу

Сообщение novikova »

Knopka23 писал(а): 18 окт 2018, 11:55 Мне лично помогает на ура гель L'OREAL Pure Zone Чистый эффект 30 секунд Глубокое очищение !
Средство конечно мощное. Пользоваться им надо каждый день один раз!
А то пересушите кожу до ужаса!!!
На этот гель достаточно много отрицательных отзывов,но я вас уверяю,что это всё из-за неправильного использования!!!
Средство конечно сушит кожу,но эффект того стоит и тем более,если помазать кожу лёгким увлажнящим кремом,то этого можно избежать!
Мне это средство нравится чего и вам советую
Моя подруга тоже на него жаловалась, но она говорила, что плохо чистит лицо.
Надо будет и себе попробовать
Knopka23

Re: Черные точки на носу

Сообщение Knopka23 »

novikova писал(а): 18 окт 2018, 11:57 Моя подруга тоже на него жаловалась, но она говорила, что плохо чистит лицо.
Надо будет и себе попробовать
Что,что,а вот чистит кожу этот гель на ура!Лично у меня даже лоб блестит потом после него как медный таз
И ещё!Ни в коем случае не используйте этот гель на щёки!Там кожа нежнее и поэтому кожа превратится в "корку засохшего апельсина"!
Я гель использую только на лоб и Т зону,пользуюсь им уже 3 месяца и проблем не было :)
Попробуйте его,надеюсь что Вам понравится!
Marishka

Re: Черные точки на носу

Сообщение Marishka »

А мне L'OREAL Pure Zone нравился... Хорошее средство.
Только надо покупать всю серию. И после глубокого очищения обязательно использовать крем. Он и увлажняет, и дезинфицирует.
Knopka23

Re: Черные точки на носу

Сообщение Knopka23 »

Ещё я так чищу свою кожу от чёрных точек!
Эту процедуру я делаю раз в неделю,этого вполне достаточно!
1.Использую скраб от чистой линии с абрикосовыми косточками,массирую им кожу минуты 3.
2.Смываю и наношу средство от garnier 3-в-1 гель + скраб + маска,наношу как маску и держу минут 5.
3.Смываю и через минут 15,когда кожа успокоится,наношу увлажняющий крем.
Лицо потом такое мягкое,чистое,приятное!В общем одно удовольствие
novikova

Re: Черные точки на носу

Сообщение novikova »

Мне посоветовали вот такую маску:

Мыло + сода + соль
Соду смешиваем с морской солью в равных пропорциях и действуем по следующей схеме: сначала намыливаем лицо, затем наносим смесь, массируем область, где скопились черные точки, и оставляем средство для воздействия на 10 минут и смываем маску.

Никто не пробовал?
Knopka23

Re: Черные точки на носу

Сообщение Knopka23 »

Хм...не пробовала.
Ближе к лету,когда уже ситуация станет неконтролируемой попробую!)
Ответить