Целюлит

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Evonna

Re: Целюлит

Сообщение Evonna »

у меня был вибро-массажер пояс, натягивала его на проблемные зоны, включала, и ложилась читать книгу. и было здорово. помогало. ну конечно ряд других упражнений, массаж обязательно. все это можно и дома делать. подешевле. старайтесь пить поменьше сладких газированных напитков
polina13122010

Re: Целюлит

Сообщение polina13122010 »

Я в принципе перепробывала разные крема, но эфекта от них почти никакого без физических нагрузок и ограничения в еде. Для хорошего результата конечно нужны и массажы, и процедуры косметические.Но так как средства не всегда позволяют ходить по салонам, а дома с маленьким ребенком на себя любимую времени не хватает, я открыла для себя сауну(намазалась медом и жду когда растанет. И для тела хорошо очищает поры все, да и для лица тоже.
lyubov

Re: Целюлит

Сообщение lyubov »

Да скраб свежемолотого кофе это проверенное средство ! Плюс к нему полезно добавлять оливкое теплое масло. И процедуру выполнять либо после ванны ,либо после бани-сауны !Масло в этом случае смягчает кожу и питает необходимым витамином Е,Так как целлюлит это деформация кожи масло дает еще подтягивающий эффект-лифтинг.
Упражнения мне советовала моя инструктор с фитнесса
1/ это маятник-действует на ягодицы, бедра и пресс живота.Ложимся на пол ноги вместе ,руки вдоль поднимаем ровные ноги от пола на 15 см и начинаем медленно водить влево-вправо,как маятник ,вы сразу почувствуете как ваши мышцы напрягутся начинайте с 2-3 минут
2/в детстве все делали ласточку это корявое подобие,наклоняем туловище вперед (можно придержаться руками за диван,кресло,стул)поднимаем ногу согнутую в колене так чтоб она была параллельно полу и начинаем нерезкие и не высокие "взмахи внутренним бедром" ,поочередно меняем ноги.10-15 взмахов хватит.
Реально результат будет через 1,5 недели! Если не будете налягать на запретные плоды
Evgenia

Re: Целюлит

Сообщение Evgenia »

Вечная проблема!Слышала про эффективный метод с применением меда,но никак не доходят руки!Дома делала обертывания,помогло,но надо делать регулярно,а на это не было время,забросила,глянула на себя и решила начать все сначала или возможно попробовать что-то другое,но уже испытанное!Хочется хорошо выглядеть особенно летом,да и зимой тоже!!!
sveta302

Re: Целюлит

Сообщение sveta302 »

Sashunya писал(а): 18 окт 2018, 02:03 Мне помогает в борьбе с апельсиновой коркой упражнения для мышц бедра и ягодиц. По времени это занимает 10 минут 3-4 раза в неделю и кофейный скраб из простого молотого кофе. на крема никогда не трачусь
C этим я согласна на все 100. Тоже использую скраб с кофе.
юляирома

Re: Целюлит

Сообщение юляирома »

А мне помогают приседания. но делать надо хотябы 100 раз подряд, конечно же обертывания с кофе или солью морской с маслами, и массаж утром и вечером по 10 мин. каждую ногу. Чтоб приседать было не так больно и присесть много лучше садиться на опору, диван или стул. Эффективнее работают именно мышцы бедер
1990Vika1990

Re: Целюлит

Сообщение 1990Vika1990 »

Целлюлит - это вечная проблема всех женщин. Я борюсь с ним с помощью мёда и бани. Просто натираю проблемные места мёдом в бани.
buma

Re: Целюлит

Сообщение buma »

Я с дочей делаю всякие упражнения, кстати, когда она была маленькая, я ее таскала, на ногах качала, а потом перестала и началось, жир попер во все стороны. А ведь я после родов вернула свой вес 1 в 1. Потом обнаружила на ногах целлюлит, живот подрос и я стала себя не комфортно чувствовать в своем теле,теперь пытаюсь хоть зарядкой вернуть формы, и задалась целью снова сесть на шпагат ( а то уже доче завидую)
lollilato

Re: Целюлит

Сообщение lollilato »

чем меньше лишнего жира, тем меньше целлюлит
как только появляется лишнее на попе, ляшечках... и даже животе и руках, так он и начинает атаковать людей
особенно мучает он тех, кто склонен к полноте в районе попы, так называемые "ушки" и т п
v5i5p5

Re: Целюлит

Сообщение v5i5p5 »

Ну во первых тренировки!Еще я делаю немного растительного масла,сахар и соль!3 раза в неделю делаете.Попробуйте хорошее средство!
Ответить